Сын Николая Стремского не верит в насилие в семье

29.09.2019
3646
Скриншот с видео, прдполагаемый сын священника - слева
В сети появился ролик, на котором молодой парень рассказывает о ситуации с Николаем Стремским. Если верить автору и содержанию видео, то тот самый парень – сын Стремского. Молодой человек не верит в обвинения отца и считает, что все подстроено.

Видео с возможным сыном священника


Видеозапись появилась в группе «Оренбург Онлайн» в ВК. Как рассказал автор видео, он является блогером и старым знакомым Константина – сына священника.

На видео предполагаемый сын рассказывает, что с ним пытались связаться журналисты, чтобы получить комментарий о сложившейся ситуации.

 — Меня не допрашивали. Со мной пытаются связаться СМИ из Москвы, просят прокомментировать. Но пока сказали вообще не комментировать никому, потому что могут все против перевернуть. Но с Москвы знакомая папина, я с ней связался, она журналист, посоветовала мне по поводу митинга, – рассказывает парень.

Он также считает, что дело его отца подстроено. На вопрос собеседника – «Его могли заказать?» (речь идет о Николае Стремском), он отвечает – «Да, полюбому».

—  Понимаешь, там уже адвокат говорит, что это дело велось около двух-трех лет после того случая, когда не могли поймать его якобы за пьяное вождение, – продолжил молодой человек.

Что касается автора видео, то вот, что думает он:

 — Лично я никакую сторону не принимаю, виновен ли отец Николай или нет, решит суд. Я планировал записать интервью с детьми Стремских, но, как они говорят, адвокат запретил это делать. Поэтому выкладываю небольшой отрывок нашего разговора и некоторые породности в деле о Николае Стремском. Уверен, в этом видео нету ничего такого, что бы помешало вести дело.

Напомним, в сети ранее были опубликованы видеоролики с участием жены Николая Стремского и возможной дочери.



Священник Николай Стремский обвиняется в совершении развратных действий в отношении шести опекаемых и удочеренных детей, а также в изнасиловании одной из них. Также ему предъявлено обвинение за неисполнение обязанностей по воспитанию. Суд избрал меру пресечения для Стремского, а также для его дочери и ее мужа – заключение под стражу. В СИЗО они пробудут до 12 ноября. Он не признал свою вину и заявил, что дети все выдумали.9 детей, которые проживали в доме священника Николая Стремского, забрали из семьи. Они находятся на полном обеспечении государства, и помещены в образовательные организации.

27 сентября в Саракташе побывал корреспондент Урал56.Ру. Он пообщался с местными жителями. Подробнее об этом в нашем материале.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел