Жительница Оренбургской области проходит испытания в шоу «Битва экстрасенсов»

18.02.2024
3301
Стоп-кадр из видео
Ксения Главитская из города Орска Оренбургской области проходит испытания в шоу «Битва экстрасенсов», новый сезон которого скоро стартует на ТНТ. Кадры с девушкой и другими участниками отборочного этапа опубликовал телеканал ТНТ в ТГ-канале. Смотреть видео.

Жители Оренбургской области и раньше участвовали в популярном шоу. Евгений Знагован родом из Гая. В 15-м сезоне шоу он был самым юным участником. Способности видеть невидимое он якобы унаследовал от родственников-цыган. Молодой человек называет себя «Черным доктором». Выбыл из шоу в 7 выпуске. К слову, в ноябре 2022 года он занял 1 место в рейтинге кардиологов Оренбургской области.  

Александр Шеломенцев участвовал в третьем сезоне «Битвы экстрасенсов». По словам экстрасенса, способности в себе он открыл в 11 лет. В 4 классе он перевел английские слова, написанные на доске, значение которых не знал ранее. В 30 лет нашел девочку, которую украли и увезли за пределы страны. Также он умеет из воды делает березовый сок, ходить по воде, воздуху, гвоздям. Александр ушел после второго тура испытаний.

Житель Оренбурга Виталий Борцов стал участником 19-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Виталий бывший офицер полиции с паранормальными способностями. Еще один оренбуржец, который участвовал в 19-м сезоне, — оперный певец Юлий Котов. Пять лет до этого он жил в Индии, обитал в джунглях и пел мантры. После медитации обнаружил в себе экстрасенсорные способности.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел