Врач из Гая, известный по шоу «Битва экстрасенсов», занял 1 место в рейтинге кардиологов Оренбургской области

14.11.2022
3661
Евгений Знагован на рабочем месте. Источник: личная страница Евгения в соцсети «Вконтакте»
Врач из Гая Евгений Знагован занял 1 место в рейтинге кардиологов Оренбургской области. Об этом сообщает областной Минздрав. Кстати, в прошлом доктор принимал участие в 15 сезоне проекта «Битва экстрасенсов» и называл себя потомственным колдуном.

Отзывы пациентов за последний год помогли кардиологу Евгению Знаговану занять место лучшего врача по своей специальности. Рейтинг составлялся на интернет-портале «ПроДокторов».

Источник: личная страница Евгения в соцсети «Вконтакте»

Евгений Знагован в профессии 8 лет. Карьеру он начинал в городской больнице Гая как участковый врач-терапевт. На данный момент он является кардиологом, врачом УЗИ, профпатологом, терапевтом, функциональным диагностом. В пик заболеваемости Covid-19 в Оренбургской области работал в красной зоне. 

В 2014 году Евгений принимал участие в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов» и позиционировал себя как врач акушер-гинеколог, потомственный колдун, который совмещал свою деятельность с практической медициной. Об этом говорится в его ВК-сообществе. 

Он покинул седьмую серию 15-го сезона проекта 1 ноября в эфире телеканала ТНТ. В том выпуске восемь лучших экстрасенсов страны должны были разгадать тайну гибели семьи известного актера Александра Пороховщикова и разобраться в причинах суицида трехкратной чемпионки России по карате 17-летней Алины Вдовиной из Новосибирска.

Евгений принимал участие в «Битве экстрасенсов» на ТНТ. Источник: личная страница Евгения в соцсети «Вконтакте»


Впервые за свое участие в проекте Евгений провалил оба испытания. В старинном доме Александра Пороховщикова он повредил паркет и едва не устроил пожар, а во время разгадывания гибели девушки «Черный доктор» и вовсе посчитал, что речь идет о мужчине по имени Максим. К слову, и раньше гайчанин совершал эксцентричные поступки в эфире ТНТ. Например, в первой серии проекта он сжег опасную, по его мнению, фотографию, «уничтожив» тем самым первое испытание.

Кадр с одного из выпусков «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

В итоге члены жюри признали его худшим экстрасенсом на неделе. Сразу после довольно спокойного ухода из проекта Евгения Знагована поклонники «Битвы экстрасенсов» начали обсуждать причины, по которым фотография гайчанина оказалась в черном конверте. По мнению некоторых из них, к этому привели не только проваленные испытания, но и скандал, который разразился вокруг парня еще до выхода первых серий 15-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
14.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел