Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Краснодар-2»

26.03.2022
1272
Футболисты ФК «Оренбург» выходят на поле
26 марта в Краснодаре на стадионе «Академии ФК «Краснодар» состоится матч 29 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Краснодар-2» и ФК «Оренбург». Начало матча в 14:00 по-местному или в 16:00 по оренбургскому времени.

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Джоэль Фамейе наносит удар по воротам соперника


В последнем туре ФК «Оренбург» в условно домашнем матче обыграл ФК «Камаз» со счетом 2:0. Эта игра состоялась на резервном поле – в Самаре. Победу «Оренбургу» принес дубль нападающего Джоэля Фамейе, у которого в этом сезоне уже 12 забитых голов. В этом матче у «газовиков» практически все получалось на поле, однако главный тренер Марцел Личка сказал, что ему не понравилось качество игры, он хочет, чтобы его подопечные действовали на поле быстрее. В преддверии этого матча в составе «Оренбурга» нет потерь, все игроки в строю, нет травмированных и дисквалифицированных. Участие в матче не сможет принять только полузащитник Дмитрий Васильев, который вызван на сборы юношеской сборной России.

Перед 29 туром «Оренбург» с 59 очками находится на 1 месте в турнирной таблице. «Газовики» опережают ближайшего конкурента – ФК «Факел» (Воронеж) на 7 очков.  Оренбуржцы прилетели в Сочи 25 марта и в этот же день на поезде доехали до Краснодара.

ФК «Краснодар-2» перед матчем


ФК «Краснодар-2» в последнем туре в гостевом матче обыграл ФК «Томь» со счетом 2:1. Два других весенних матчах краснодарцы проиграли – «Факелу» и «Балтике». Перед 29 туром у «Краснодара-2» 36 очков, и они занимают 13 место в турнирной таблице. В составе этой команды играют молодые воспитанники академии ФК «Краснодар», а также молодые легионеры. К примеру, в последнем матче в составе «Краснодара-2» на поле вышли сразу три нигерийца – полузащитник Ифеани Дэвид Ндука, а также форварды Джонатан Окоронкво и Олакунле Олусегун. Причем голы нападающих принесли этой команде победу. В последних матчах эта команда играла по классической схеме — 4-4-2.


Прогноз и статистика


С мячом защитник Михаил Сиваков


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,55, победа «Краснодара-2» оценивается в 6,35, а ничья — в 3,9. Ранее «Оренбург» и «Краснодар-2» сыграли 3 официальных матча, на счету оренбуржцев две победы, еще одна игра завершилась вничью. Матч первого тура завершился победой «Оренбурга» со счетом 2:0.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел