Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Велес» (Москва): прогноз и статистика

21.11.2021
1269
Футболисты ФК «Оренбург»
21 ноября в Домодедово (Московская область) на стадионе «Авангард» состоится матч 24 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Велес» (Москва) и ФК «Оренбург». Начало матча в 14:00 по местному (в 16:00 по оренбургскому времени).

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Владимир Сычевой (№77)


ФК «Оренбург» в последнем туре на домашнем поле с большим трудом переиграл команду «Томь» (Томск). Счет матча – 2:1. В этой игре оренбуржцы полностью контролировали ход игры, но смогли забить победный мяч только в дополнительное время. Благодаря этой победе «газовики» смогли упрочить свое лидерство в турнирной таблице. Перед этим туром «Оренбург» с 47 очками находится на 1 месте в турнирной таблице. Оренбуржцы смогли оторваться от ближайших конкурентов – ФК «Факел» (Воронеж) и ФК «Торпедо» (Москва) на 4 очка. Вне зависимости от исхода сегодняшнего матча, «газовики» сохранят первое место, но для дальнейшей борьбы за лидирующие позиции, важно не терять очки, которые очень пригодятся на финише Первенства ФНЛ.

В последнем туре победу принесли голы нападающих – Владимира Сычевого и Абдулайе Диалло. Эти нападающие забивают пока не так много – всего три гола на двоих за весь сезон, но в матче с «Томью» их голы принесли «газовикам» три очка. И случилась это очень вовремя, ведь команда испытывает серьезные кадровые проблемы – сразу ряд игроков травмированы. К сожалению, в матче с «Велесом» не сможет сыграть фланговый защитник Андрей Малых. Главному тренеру Марцелу Личке придется хорошо подумать, кто из игроков сможет его заменить, ведь игрока этого же амплуа в составе больше нет.

ФК «Велес» перед матчем


ФК «Велес» после хорошего старта в Первенстве ФНЛ в последних турах немного сбавил обороты, в последних 5 матчах – 2 победы и 3 поражения. В 23 туре москвичи у себя на поле обыграли «Спартак-2» со счетом 2:1. Перед 24 туром у «крылатых быков» 33 очка, и они занимают 9 место. Эта команда чаще всего играет по схеме 4-4-2. В ее составе ряд опытных футболистов, некоторые из них имеют опыт в Премьер-Лиге. В матче с «Оренбургом» не сможет сыграть один из игроков основного состава – полузащитник Александр Осипов, он был удален с поля в предпоследнем туре и получил двухматчевую дисквалификацию.

Прогноз и статистика


Нападающий Абдулайе Диалло


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,8, победа «Велеса» оценивается в 4,5, а ничья — в 3,6. Ранее «Оренбург» и «Велес» сыграли три официальных матча, две победы на счету оренбуржцев и один матч завершился вничью. Матч первого тура завершился победой «Оренбурга» со счетом 2:1.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел