Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Краснодар-2»: прогноз и статистика

15.09.2021
1340
Футболисты ФК «Оренбург» празднуют гол
15 сентября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 11 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Краснодар-2». Начало матча в 19:00 (17:00 по краснодарскому времени).

Эта игра пройдет со зрителями. Управление Роспотребнадзора разрешило впустить на стадион до 500 болельщиков. Посмотреть этот матч можно будет на бесплатной платформе Яндекс. Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Джоэль Фамейе


ФК «Оренбург» в последнем туре одержал уверенную и очень важную победу на выезде. Со счетом 4:0 был обыгран ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны). А вот последний домашний матч был крайне неудачный – 0:3 в игре с волгоградским «Ротором». В этих матчах «газовики» создали много голевых моментов, но только в последнем матче удалось реализовать половину опасных моментов. Во многом это произошло благодаря действиям атакующей связки футболистов Аршак Корян – Джоэль Фамейе, которые на двоих забили 3 мяча в последней игре. Ранее они не могли помочь команде, так как выступали за свои национальные сборные. Если эти игроки продолжат так играть, у «Оренбурга» на одну проблему будет меньше.

Перед этим туром «Оренбург» с 22 очками находится на 2 месте в турнирной таблице. «Газовики» отстают от лидера – московского «Торпедо» – на 2 очка. В матче с «Краснодаром-2» не сможет сыграть фланговый защитник Андрей Малых, который был удален в последнем туре.

ФК «Краснодар-2» перед матчем


ФК «Краснодар-2» это фарм-клуб «Краснодара», который выступает в Премьер-Лиге. В последнем туре краснодарцы на своем поле обыграли ФК «Томь» (Томск) со счетом – 2:1. В целом этот клуб стартовал в новом сезоне достаточно хорошо – 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Перед 11 туром команда с 15 очками находится на 9 месте. В составе этой команды много молодых игроков, большинство из них собственные воспитанники клуба. Некоторые футболисты уже выступают в Премьер-Лиге, чаще всего выходят на замены.

Статистика и прогноз

Полузащитник Кирилл Капленко


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,3, победа «Краснодара-2» оценивается в 9,1, а ничья — в 5,5. Ранее «Оренбург» и «Краснодар-2» в официальных матчах встречались 2 раза, на счету «газовиков» 1 победа и одна игра завершилась вничью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел