ФК «Оренбург» дома победил ФК «Краснодар-2» со счетом 1:0

20.03.2021
1978
ФК «Оренбург»-ФК «Краснодар-2», 20.03.2021
20 марта в матче 31 тура Первенства ФНЛ футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле победил ФК «Краснодар-2». Матч завершился со счетом 1:0. «Газовики» создали много опасных моментов, но забили лишь один гол.

Состав


ФК «Оренбург»-ФК «Краснодар-2», 20.03.2021


Оренбургский клуб вышел на поле в следующем составе:

  • вратарь — Андрей Климович;
  • защита — Денис Ткачук, Михаил Сиваков, Адесойе Ойеволе и Андрей Малых;
  • полузащита — Николай Прудников, Джоэль Фамейе, Алексей Миронов и Тимур Аюпов и Дмитрий Воробьев;
  • нападение — Андрей Козлов.


«Газовики» в этом матче сыграли по схеме 4-5-1. Тренерский штаб определился с основным составом. Основа фактически не меняется последние 4 матча, за исключением игроков, которые были дисквалифицированы.

Первый тайм


ФК «Оренбург»-ФК «Краснодар-2», 20.03.2021

В первом тайме у оренбуржцев на поле было все, кроме главного в футболе - забитых голов. «Газовики» создали массу опасных моментов. Только полузащитник Дмитрий Воробьев имел 3 хорошие возможности открыть счет, но мяч упорно не шел в ворота «Краснодара-2». Отлично себя проявил и голкипер гостевой команды Станислав Агкацев, который несколько раз спасал свою команду. Футболисты «Краснодар-2» в первом тайме не смогли создать опасных моментов и почти все 45 минут оборонялись. На перерыв футболисты ушли при счете 0:0.

Второй тайм


ФК «Оренбург»-ФК «Краснодар-2», 20.03.2021

Во втором тайме игры «Оренбург» продолжил активно вести атакующий игру. На 54 минуте оренбуржцы наконец-то смогли реализовать игровое преимущество. Полузащитник Дмитрий Воробьев получил мяч в центре штрафной, обыграл защитника и точно пробил в правый верхний ворот «Краснодара-2» - 1:0. После забитого гола «газовики» продолжили атаковать и создавать опасные моменты, но забитых голов в этом матче болельщики больше не увидели. В конце матча гости имели возможность спасти матч, но защита хозяев поля справилась и не позволила краснодарцам нанести результативный удар. Итог матча – уверенная победа оренбуржцев.


ФК «Оренбург»-ФК «Краснодар-2», 20.03.2021

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет в гостях. В среду, 24 марта, оренбуржцы сыграют матч 32 тура Первенства ФНЛ против ФК «Балтика» (Калининград).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел