20 марта ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Краснодар-2»: прогноз и статистика

20.03.2021
1817
Футболисты «Оренбурга» празднуют гол
20 марта в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 31 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Краснодар-2». Начало матча в 15:00 (13:00 по московскому времени).

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Андрей Козлов в последних турах стал основным нападающим

ФК «Оренбург» в последнем туре неожиданно потерял очки в гостевом матче с «Акроном», ничья – 1:1. В результате неудачи в этой игре «газовики» потеряли вторую строчку в турнирной таблице. До матча в Жигулевске оренбуржцы одержали две уверенные победы. У тренерского штаба была целая неделя, чтобы улучшить игру команды и разобрать ошибки, допущенные в матче с «Акроном». «Оренбург» пытается играть в атакующий футбол, но у команды возникают проблемы, когда соперник играет от обороны всем составом и выстраивает «автобус» у своих ворот.

Перед 31 туром «Оренбург» находится на 3 месте, у него 61 очко. «Газовики» отстают от лидера на 6 очков. В матче с «Краснодаром-2» не смогут сыграть из-за перебора желтых карточек центральный защитник Ренато Гойкович и фланговый полузащитник Александр Эктов. 

ФК «Краснодар-2» перед матчем

ФК «Краснодар-2» перед матчем борется за выживание в ФНЛ. Команда находится в нижней части турнирной таблице. Этой весной, краснодарцы в 4 матчах набрали 5 очков – 1 победа, 2 ничьи и 1 поражения. Перед этим туром у «Краснодара-2» 34 очка и 16 место в турнирной таблице. В последнем туре краснодарцы дома сыграли с «Чайкой» − 1:1.

В составе этой команды играют молодые футболисты, большинство из них воспитанники спортивной школы ФК «Краснодар». Периодически за резервную команду выступают игроки основной команды из РПЛ. У «Краснодара-2» из-за перебора дисквалифицированы фланговый полузащитник Андрей Текучев и нападающий Илья Воротников.

Статистика и прогноз


Стадион «Газовик»

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,26, победа «Краснодара» оценивается в 12, а ничья в 5,7. Ранее «Оренбург» и «Краснодар-2» в официальных матчах встречались всего 1 раз, эта игра первого круга завершилась вничью – 1:1.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел