23 сентября ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Краснодар-2»: прогноз и статистика

23.09.2020
1594
Игровой момент
23 сентября в Краснодаре на стадионе академии «Краснодар» состоится матч 11 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Краснодар-2» и ФК «Оренбург». Начало матча в 17:30 по местному времени (15:30 МСК).

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Игровой момент

ФК «Оренбург» в домашнем матче 10 тура потерял очки с одним из аутсайдеров — игра с «Акроном» закончилась безголевой ничьей. В этой игре у «газовиков» проявилась старая проблема – низкая реализация опасных моментов: было 32 удара по воротам соперника, но забить так и не удалось. Несмотря на потерю очков в 10 туре, «Оренбург» продолжает лидировать в турнирной таблице, сейчас у клуба 26 очков и отрыв от второго места 4 очка.

Самая сильная линия в «Оренбурге» на сегодня − полузащита. Но и в этой линии не все игроки выступают на одном высоком уровне. Выделяется молодой опорный полузащитник Кирилл Капленко, который из матча в матч играет все увереннее. Он прерывает большое количество атак и регулярно участвует в их организации. Он не боится вступать в борьбу и становится лидером команды в середине поля. А вот от атакующего полузащитника Рикарду Алвеша болельщики «Оренбурга» ждут большего. Пока он не показывает той игры, которую показывал в Премьер-Лиге.

ФК «Краснодар-2» перед матчем

Стадион академии «Краснодар»

ФК «Краснодар-2» — это вторая команда футбольного клуба «Краснодар», который выступает в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. В составе этого фарм-клуба играют в основном молодые футболисты из краснодарской футбольной академии. Возможно, из-за этого игра у «Краснодара-2» очень нестабильная. Команда чередует яркие победы с поражениями с крупным счетом. Перед этим туром краснодарцы занимают 14 место в турнирной таблице ФНЛ с 14 очками.

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,6, победа «Краснодара-2» оценивается в 5,5, а ничья в 3,9. Ранее «Оренбург» и «Краснодар-2» в официальных матчах не встречались.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел