Матч ФК «Рубин» (Казань) − ФК «Оренбург» сегодня все-таки состоится

05.07.2020
2158
Афиша матча
ФК «Оренбург» сообщил, что матч в Казани против «Рубина» сегодня все-таки состоится. «Газовики» получили разрешение от регионального управления Роспотребнадзора на то, чтобы покинуть Оренбургскую область и сыграть матч в столице Татарстана. В скором времени чартерный рейс доставит здоровых игроков в Казань.

В официальном сообществе клуба в социальных сетях появилось следующее сообщение:
Футбольный клуб «Оренбург» сообщает, что благодаря строгому выполнению всех предписаний регионального отделения Роспотребнадзора и постоянному контролю за состоянием здоровья всех членов команды, стало возможным участие команды в матче ближайшего тура. Клуб уже отправил всю необходимую должным образом оформленную информацию о состоянии здоровья футболистов и персонала в оперативный штаб РПЛ для получения QR-кодов, а команда готовится к вылету на игру.
Пресс-служба ФК «Оренбург»

Сегодня оренбуржцы сыграют матч Чемпионата России 26 тура против казанского «Рубина» на его поле. Начало матча в 20:30 по оренбургскому времени.

Напомним, ФК «Оренбург» из-за вспышки новой коронавирусной инфекции в команде пропустил 2 матча, в которых «газовикам» засчитали технические поражения. Из-за этого оренбуржцы оказались на последнем месте в турнирной таблице. Известно, что заболели 8 футболистов и два сотрудника клуба, имена заболевших не называются. По сведениям разных источников, госпитализированы в больницы 3 или 4 футболиста. Остальные находятся на карантине, они не тренировались 2 недели.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел