Глава Орска прокомментировал неудовлетворительную оценку своего доклада

13.02.2019
3886
Андрей Одинцов
Глава Орска Андрей Одинцов прокомментировал предварительную неудовлетворительную оценку, которую поставили его отчету депутаты во время заседания фракции «Единая Россия». 

Напомним, сегодня на заседании фракции большинство состоящих в ней депутатов предварительно поставили докладу Андрея Одинцова оценку «Неудовлетворительно». Один народный избранник во время голосования воздержался, двое — оценили документ положительно, остальные — отрицательно. Сам отчет будет официально озвучен во время заседания городского Совета 21 февраля. У Андрея Одинцова еще есть время исправить все недочеты и переработать свой отчет. Оценка может измениться. 

— На собрании фракции «Единая Россия» обсуждался отчет. Большинством голосов решили, что «неудовлетворительно». Я после этого дал пояснения, что отчет составлен по определенной форме. Если надо было там давать анализ и многое другое, то необходимо это прописать в положении. Должны быть четкие правила, как должен быть составлен отчет. Если в таком виде неудовлетворительно, и на комиссиях будут задаваться вопросы, я постараюсь к докладу приготовиться так, чтобы на них ответить. С другой стороны, это же была фракция «Единая Россия». Я же тоже член партии «Единая Россия». Только «Единая Россия», наверное, отличается самокритикой. То есть вместе сработали, и посчитали, что работа неудовлетворительная. Будем вместе исправлять.
Андрей Одинцов, глава Орска


Напомним, на сайте Урал56.Ру было опубликованы материалы, посвященные официальному отчету главы Орска Андрея Одинцова за 2018 год. Сначала мы сами проанализировали этот документ, потом попросили комментариев у депутатов горсовета. Многие из них подтвердили: отчет наполнен преимущественно позитивной информацией, а об орских проблемах и планах, как их планируется решать, говорится очень мало...

После  комментарии по этому дал сам Андрей Одинцов. Глава города рассказал, ссылаясь на стандарты, принятые горсоветом, почему отчет был написан именно в таком виде. Объяснил, почему не упомянул в документе о городских проблемах, например, о ситуации на ЮУМЗ, а также высказал свое мнение по поводу депутатской критики. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
13.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел