Предварительно депутаты-единоросы поставили за доклад главы Орска неуд

12.02.2019
2486
Администрация Орска
По данным наших источников в городском Совете, сегодня на заседании фракции «Единая Россия» большинство состоящих в ней депутатов предварительно поставили докладу Андрея Одинцова оценку «Неудовлетворительно».

Один народный избранник во время голосования якобы воздержался, двое — оценили документ положительно, остальные — отрицательно. 

Всего во фракции «Единая Россия» состоят 20 депутатов, но не все они являются членами этой партии. Всего в горсовете 24 депутата, из которых один осужден, но пока не лишен мандата. 

Сам отчет будет официально озвучен во время заседания городского Совета 21 февраля. У Андрея Одинцова еще есть время исправить все недочеты и переработать свой отчет. Оценка может измениться. 

Напомним, на сайте Урал56.Ру было опубликовано три материала, посвященных официальному отчету главы Орска Андрея Одинцова за 2018 год. Сначала мы сами проанализировали этот документ, потом попросили комментариев у депутатов горсовета. Многие из них подтвердили: отчет наполнен преимущественно позитивной информацией, а об орских проблемах и планах, как их планируется решать, говорится очень мало...

После  комментарии по этому дал сам Андрей Одинцов. Глава города рассказал, ссылаясь на стандарты, принятые горсоветом, почему отчет был написан именно в таком виде. Объяснил, почему не упомянул в документе о городских проблемах, например, о ситуации на ЮУМЗ, а также высказал свое мнение по поводу депутатской критики. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
12.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел