Родные оренбургского бизнесмена готовы заплатить 1,5 млн руб за информацию об убийцах

01.12.2018
8689
На месте трагедии, 17.01.2018
Родные оренбургского бизнесмена Дениса Чернова готовы заплатить 1,5 млн руб за информацию об убийцах. Со дня трагедии прошло уже почти 11 месяцев, но преступники до сих пор не найдены.

 — Мы с близкими родственниками считаем, что это может помочь расследованию преступления. Возможно, есть люди, которые опасаются обращаться в правоохранительные органы или считают, что имеющаяся у них информация носит не достаточно важный характер. Мы готовы их выслушать. В качестве вознаграждения за информацию, которая приведет к раскрытию преступления, мы готовы выплатить 1,5 миллиона рублей. Мы ждем звонка по номеру 89228280021, — сказала Наталья Чернова порталу Orenday.

Напомним, 17 января 2018 года вся Россия была потрясена жестоким убийством оренбургского бизнесмена и его сына. На семью напали утром, когда Денис Чернов вез сына в школу. Преступники нанесли им более 20 ножевых ранений, а потом пытались сжечь автомобиль. В марте задержали подозреваемых – двух жителей Абдулинского района, позже их отпустили на свободу из-за отсутствия доказательств и наличия алиби. Кстати, бывшие подозреваемые заявляли о пытках в полиции.

Следствие рассматривает несколько версий убийства. По информации пресс-службы регионального СК, это может быть связано как с деятельностью бизнесмена, так и с личной неприязнью.

Следователи проверяли все телефонные звонки убитого, а преступников искали по ДНК. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел