В Оренбурге убили предпринимателя и его 7-летнего сына, тела пытались сжечь

17.01.2018
34529

На месте ЧП, фото: Оренбург онлайн

Продолжение:

Источник: Убитый в Оренбурге предприниматель — Денис Чернов

За что убили оренбургского бизнесмена и его 7-летнего сына?


В Оренбурге убили 35-летнего предпринимателя и его 7-летнего сына. Им нанесли множественные ножевые ранения. В социальных сетях пишут, что их тела пытались сжечь.

ЧП произошло утром 17 января во дворе жилых домов № 96 и №98 по улице Карагандинской. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11:05, 18 января

За преступников, убивших в Оренбурге предпринимателя Дениса Чернова и его 7-летнего сына, объявлено вознаграждение в 1 миллион рублей. Подробнее
20:07, 17 января

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства расследование уголовного дела по факту убийства бизнесмена и его 7-летнего сына. 

Для организации расследования в Оренбург направлен следователь Главного следственного управления СКР. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 
16:50, 17 января

В социальных сетях появились фотографии убитых бизнесмена и его сына. Однако непонятно, откуда появились ужасные кадры, и кто их предоставил. 
16:26, 17 января

Видео с места трагедии.


16:04, 17 января

Стали известны неофициальные подробности убийства оренбургского бизнесмена и его 7-летнего сына. 

По информации Mash, мужчина с утра повез семилетнего сына в школу. С собой он захватил из дома скопившийся мусор, чтобы выбросить в бак. Он успел доехать до мусорных контейнеров, когда к ним подъехала черная Lada Priora. 
13:53, 17 января

Следствие рассматривает несколько версий убийства оренбургского предпринимателя и его 7-летнего сына. По информации пресс-службы регионального СК, это может быть связано как с  деятельностью бизнесмена, так и чья-то личная неприязнь.
12:55, 17 января

Убитым в Оренбурге предпринимателем оказался Денис Чернов, который занимался оценкой пострадавших в ДТП автомобилей. Он жил с семьей в соседнем от происшествия доме. Об этом редакции Урал56.Ру стало известно от источника в правоохранительных органах. Подробнее
11:50, 17 января

Автомобиль, в котором пытались сжечь тела убитых. 


11:49, 17 января

На месте ЧП работают спецслужбы. 

На месте ЧП. 17.01.2018

11:48, 17 января

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах этого преступления, а также при наличии любой информации о преступниках,  обращаться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8(3532) 34-38-01.
11:47, 17 января

Что пишут в социальных сетях?



Вот что по этому поводу пишут оренбуржцы в социальных сетях. 

— Я с утра выходила на работу с 83 дома. Стояли ДПС. Они сказали у мужчины и ребенка ножевые ранения. Живи или не живы, не сказали. Сосед говорил, что-то про сильный хлопок с утра.
 
— Сейчас по квартирам полиция ходит, свидетелей опрашивают. Полиция говорит, ребенок не выжил.
— К нам приходили из полиции. В районе полдевятого утра на машине приехал мужчина, вышел из машины и сел в черную приору, через несколько минут Land Cruiser загорелся, когда потушили, в багажнике нашли мужчину и ребенка 7 лет с ножевыми ранениями, оба трупа.

11:38, 17 января

Трагедия произошла утром, 17 января,  во дворе жилых домов № 96 и №98 по улице Карагандинской. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» ( п.п «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ). 

— Убийство двух или более лиц, малолетнего, наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

п.п «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ / КонсультантПлюс



Контакт с редакцией
К. Хрусталев
А. Локомотив
17.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел