Какие новости этой недели заинтересовали оренбуржцев больше всего?

21.10.2018
1436
Вот и вечер воскресенья. Традиционно в этот день мы вспоминаем те новости уходящей недели, которые оренбуржцам запомнились больше всего. Как всегда материалы в этом списке разноплановые. 

В Оренбурге простились с погибшей при крушении АН-148

Кристина Момзикова

20 октября в Оренбурге простились с Кристиной Момзиковой, погибшей 11 февраля 2018 года при крушении АН-148. Девушке было всего 23 года. 

В Орске простились с Натальей Мещеряковой, погибшей при крушении Ан-148

Похороны Натальи Мещеряковой

На этой неделе были похороны еще одной жертвы крушения самолета — Натальи Мещеряковой. Траурная панихида состоялась в Кафедральном соборе святого великомученика и Победоносца Георгия. Там собрались родственники, друзья и знакомые Натальи, которые пришли проститься с ней. Похороны прошли на кладбище в поселке Первомайский.

В Сети появилось видео, в котором министр здравоохранения Оренбургской области отчитывает орского врача

Галина Зольникова

В Сети появилось видео, в котором министр здравоохранения Оренбургской области отчитывает подчиненных за плохие показатели по вакцинации от пневмококковой инфекции. Стоит она 1500 рублей, не все ее могут себе позволить, поэтому Галина Зольникова призывает привлекать «имущих», к примеру, сотрудников администрации.

Стрельба в Орске: Мама пострадавшего школьника рассказала, что произошло

Река Урал в Орске

Мама пострадавшего 12-летнего школьника, который накануне был ранен из пневматического оружия, рассказала, как все произошло. По словам Олеси (так зовут маму пострадавшего мальчика), инцидент произошел возле реки Урал в Советском районе, где дети гуляли. Пневматическое ружье принадлежало однокласснику пострадавшего, оружие ему подарили на день рождения. Но стрелял в него мальчик, который учится в другой школе, но в тот день отдыхал вместе с ними. Однако мама пострадавшего решила забрать заявление из полиции.

Пассажир: — В аэропорту Оренбурга наш багаж выбрасывают из самолета

В аэропорту Оренбурга

В одной из групп в соцсети «ВКонтакте» активно обсуждается видео, которое сделано якобы в аэропорту Оренбурга. На ролике видно, как из самолета что-то бросают в грузовой автомобиль. По словам автора заметки, так неаккуратно выгружают багаж. Одно также высказываются мнения, что это почтовый груз. 


Оставайтесь с нами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел