В Оренбурге закрывают ТЦ «Мегаторг» из-за проблем с пожарной безопасностью

30.05.2018
3830

ТЦ «Мегаторг»


Сегодня Дзержинский районный суд Оренбурга приостановил деятельность торгового центра «Мегаторг» из-за проблем с пожарной безопасностью. 

Журналистам Урал56.Ру прокомментировал ситуация прокурор Оренбурга Андрей Жугин:

 — Суд Дзержинского района принял меры обеспечительного характера. В этом торговом центре еще осенью были выявлены многочисленные нарушения пожарной безопасности, которые до сих пор не устранены. С завтрашнего дня и до решения суда доступ в этот торговый комплекс будет ограничен.



Напомним, из-за тех же самых нарушений в Оренбурге закрыли ТЦ «Три кита» и «Мебельный базар». В Орске подобная участь постигла киноцентр «Орск», ТЦ «Универмаг» и детский центр «ДетвоRRа». Кстати, последнему из перечисленных заведений 29 мая разрешили вновь начать работать. А вот по делу «Универмага» суд продлил запрет на осуществление деятельности. По киноцентру «Орск» заседание должно состояться в ближайшее время. В Оренбурге также все не просто. К примеру, владельца ТЦ «Три кита» ищут в Центральной Америке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел