19 апреля в Оренбурге будет закрыт еще один торговый центр

19.04.2018
2173

Администрация Оренбурга

Ленинский районный суд Оренбурга вынес решение об обеспечительных мерах по прекращению функционирования торгового центра «Мебельный Базар», расположенного в областном центре на улице Юркина.

 — В ходе ранее проведенных проверок на территории «Мебельного Базара» были выявлены нарушения законодательства по пожарной безопасности. До настоящего момента руководство объекта не предприняло никаких мер к устранению выявленных нарушений, - сообщает пресс-служба администрации Оренбурга.
При этом некоторые жители Оренбурга сообщают, что в торговом центре в последние несколько дней велись достаточно активные работы, очевидно, связанные с пожарной безопасностью. Это подтверждает и корреспондент Урал56.Ру, побывавший на месте. Так или иначе, решение вынесено, и деятельность центра должна быть приостановлена.

В двух помещениях «Мебельного базара» расположены торговые точки 63 предпринимателей. Пресс-служба администрации отмечает, что 45 из них уже подписали договоры с другим крупным торговым центром, остальные ищут место для дальнейшей работы.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
19.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел