В Оренбурге осудят местного жителя, ударившего ножом болельщика ФК «Ростов»

12.08.2017
891

Пострадавший Артем Д. Фото: соцсети

В Оренбурге осудят местного жителя, ударившего ножом  болельщика футбольного клуба «Ростов». Уголовное дело по обвинению в совершении преступления находится в производстве Ленинского районного суда областного центра.

По версии следствия, в мае 2017 года, между подсудимым и болельщиком футбольной команды «Ростов», которые находились в нетрезвом состоянии, возникла ссора. В результате конфликта подсудимый нанес потерпевшему один удар ножом в область живота, чем причинил тяжкий вред здоровью.

Болельщики футбольного клуба «Ростов». Фото: VK

Первое судебное заседание по делу назначено на 16 августа  Оно начнется в 11:00 в здании Ленинского районного суда Оренбурга по адресу: ул.Пушкинская, 15, кабинет 10.

Отметим, ранее сообщалось о том, что болельщик некоторое время находился в коме. Однако потом его состояние стабилизировалось. Также известно о том, что болельщики футбольного клуба «Ростов» продавали футбольную атрибутику и собирали деньги на лечение ростовского фаната.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел