Житель Оренбурга ударил ножом болельщика ФК «Ростов»

22.05.2017
2140

Оренбург, вид на улицу Советскую

Житель Оренбурга ударил ножом болельщика ФК «Ростов». Инцидент произошел накануне вечером на улице Советской. Об этом корреспондентам Урал56.Ру стало известно из собственных источников. В настоящий момент молодой человек находится в больнице. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

В УМВД России по Оренбургской области данный факт подтвердили, однако пояснили, что это не было стычкой фанатов. Житель Ростова стал участником конфликта между местными жителями. 

По данным ведомства, молодой человек, познакомившись с двумя жителями Оренбурга на одной из улиц города, распивал с ними алкогольные напитки. Затем у оренбуржцев возник конфликт с двумя другими местными жителями, один из которых в ходе ссоры достал нож и ударил им ростовчанина в живот. 

Правонарушитель был задержан сотрудниками ППС по горячим следам. Им оказался 41-летний мужчина. В результате происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел