Нападение на фаната ФК «Ростов» в Оренбурге: болельщики продают свои трофеи и собирают деньги на лечение

24.05.2017
4103

Болельщики футбольного клуба «Ростов». Фото: VK

Болельщики футбольного клуба «Ростов» продают футбольную атрибутику и собирают деньги на лечение ростовского фаната, которого ударили ножом в Оренбурге

Координатор ФК из Ростова-на-Дону Сергей Тараненко продает мяч с автографами сборной России по футболу и вратарский свитер Никиты Медведева  с матча ФК РСМ — ФК «Манчестер Юнайтед». 

Еще один болельщик продает игровую майку Никиты Медведева с автографом, а также бутсы полузащитника ФК «Ростов» Александра Ерохина.  

Ко всему прочему, сообщается, что вратарь ростовского клуба Никита Медведев оказал финансовую помощь семье раненного фаната. 



Напомним, инцидент произошел 21 мая в Оренбурге на улице Советской. По данным регионального УМВД, молодой человек, познакомившись с двумя жителями Оренбурга на одной из улиц города, распивал с ними алкогольные напитки. Затем у оренбуржцев возник конфликт с двумя другими местными жителями, один из которых в ходе ссоры достал нож и ударил им ростовчанина в живот. В тот же день нападавший был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел