Защитник Адесойе Ойеволе возвращается в ФК «Оренбург»

08.07.2017
1991

Защитник Адесойе Ойеволе возвращается в ФК «Оренбург»

Сегодня, 8 июля, на пресс-конференции после матча между «Оренбургом» и «Тамбовом» стало известно, что в оренбургский футбольный клуб вернется центральный защитник Адесойе Ойеволе.

Темури Кецбая

Первым на послематчевую пресс-конференцию пришел главный тренер ФК «Оренбург» Темури Кецбая. Он был достаточно спокоен, хотя почти весь матч провел на ногах и активно подсказывал футболистам.

—  Трудная игра, начало сезона. Очень хорошо, что начали сезон с победы. Радует то, что мы проигрывали в первом тайме, но нашли силы и в этом же тайме забили два гола. От команды мы ждем другую игру. Были ошибки, будем анализировать их и готовиться к следующим матчам. Для первой игры сыграли мы неплохо, а главное — взяли три очка. Есть проблемы с сыгранностью, есть травмированные игроки. Надеемся, уже в следующем матче у нас будет больший выбор футболистов.
Темури Кецбая, главный тренер ФК «Оренбург»


После рассказа о матче он ответил на вопросы журналистов.

Урал56.Ру: — После матча несколько футболистов остались на поле и начали тренировку. Это ваше решение?

Темури Кецбая: — Да, это мое решение. Игроки, которые не принимали участие в матче, либо сыграли совсем мало, будут тренироваться. Они целый день ничего не делали, им надо еще потренироваться.

Урал56.Ру: — Будут еще новички в команде, и какие позиции вы хотите усилить?

Темури Кецбая: — Мне сказали, что Ойеволе придет в команду в понедельник. Посмотрим, до конца августа еще почти два месяца, процесс продолжается, так что все возможно. При этом мы довольны нашим составом. Что касается трансферной политики, селекционная служба подбирает кандидатов, но последнее слово всегда за мной.

Адесойе Ойеволе

Напомним, после прошедшего сезона центральный защитник россиянин Адесойе Ойеволе покинул команду и присоединился к «Уралу» (Екатеринбург). Из собственных источников нам стало известно, что речь идет не об аренде футболиста, а об полноценном контракте.

Вторым на послематчевую пресс-конференцию пришел главный тренер ФК «Тамбов» Андрей Талалаев. Он был недоволен судейством и достаточно жестко высказался об этом.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел