28 марта 2024 • Чт • 13:29

Тренер ФК «Тамбов» недоволен судейством в матче с ФК «Оренбург»

08.07.2017
1361

Андрей Талалаев

Главный тренер ФК «Тамбов» Андрей Талалаев остался недоволен судейством в матче с ФК «Оренбург» и достаточно жестко высказался об этом на послематчевой пресс-конференции. 

 — Хозяева выиграли 2:1, я бы хотел их поздравить с победой. Игрой своей команды я доволен, нам не хватило мастерства в решающие моменты.

Судья испортил игру, пенальти был абсолютно придуманным. Я буду просить руководство клуба писать жалобу на работу судей, потому что можно молчать, сидеть и говорить, что у нас все хорошо, но это клоунада. В прошлом сезоне арбитр перечеркнул нам сезон, выдумывая в решающем матче пенальти, и этот сезон начинается с подобной ситуации. У нас были две вынужденные замены из-за травм наших игроков. У нас Дорожкин выходит один на один, его откровенно ломают, завтра будет МРТ, узнаем уровень повреждения. Не то что «желтую» не дают, судья разрешает играть дальше. Я хотел бы сказать, что мы будем работать, нам надо добавлять в атаке. Но то что происходит, иначе чем клоунада не назовешь. 

После рассказа о матче он покинул зал и не стал отвечать на вопросы журналистов.

Напомним, матч между футбольными клубами «Оренбург» и «Тамбов» состоялся сегодня, 8 июля, на стадионе «Газовик». Оренбургские спортсмены выиграли со счетом 2:1



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел