Убийство полицейского в Оренбурге: еще двое обвиняемых находятся в федеральном розыске

02.05.2017
3196

Евгений Никулин

Еще двое обвиняемых в убийстве полицейского Евгения Никулина и в угоне автомобиля находятся в федеральном розыске. Уголовное дело в отношении них выделено в отдельное производство.

Однако, как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, их имена не разглашаются. Что касается остальных задержанных, то завтра, 3 мая, в областном суде состоится предварительное заседание. Оно будет закрытым.

Напомним, в ночь на 6 октября в Оренбурге был убит полицейский Евгений Никулин, который пытался задержать угонщиков автомобиля. Однако один из преступников нанес ему смертельные ножевые ранения. На следующий день одного из подозреваемых задержали. Однако на свободе оставались еще трое преступников: Игорь Макаров, Александр Дворник и Альберт Арзуманян. Спустя сутки Игорь Макаров сам пришел в Следственный Комитет с повинной. Кроме того, 12 октября поступила информация, что был задержан еще один фигурант по делу об убийстве полицейского. Также добровольно явился и Альберт Арзуманян. Он пришел со своим защитником.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
02.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел