29 марта 2024 • Пт • 20:40

Какие из новостей, вышедших 1 апреля, оказались шуткой?

01.04.2017
6023

Сегодня, 1 апреля, жители России отмечают День смеха. В этот день на информационном портале Урал56.Ру вышло несколько новостей, не содержащих правдивой информации. Многие из читателей не учли дату на календаре и отнеслись к опубликованному всерьез. О том, какие новости были правдой, а какие нет, вы узнаете в этом материале. 

Утром появилась информация о том, что орские коммунальщики сняли пародию на клип «Между нами тает лед». Скажем честно, что в кадре предстали вовсе не работники ЖКХ, но это не менее активные жители Орска.

Позже читатели портала узнали, что в Оренбурге появится музей сыщика Шерлока Холмса. Конечно, горожане были бы весьма рады такому событию, но, к сожалению, эту информацию не стоит воспринимать всерьез. 

Не верьте тому, что на первом этаже администрации Орска появится сетевой супермаркет. Таких сведений нам не поступало, во всяком случае, пока. Начальник департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга Сергей Бренев не будет назначен на новую должность в администрации Орска. Хотя вдруг в этом плане мы стали провидцами? – Время покажет:)

Кроме того, шутками оказались новости о летнем кафе из списанных трамваев в Орске, а также о портрете главы Орска Андрея Одинцова на его же служебном авто. Помимо этого, не стоит верить в то, что футбольный клуб «Оренбург» сменит название на «Армада»

Отличного вам настроения!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
01.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел