На первом этаже администрации Орска может появиться сетевой супермаркет

01.04.2017
3887

Здание администрации Орска, 2015 год

Эта новость тоже была шуточной. Таких сведений нам не поступало, во всяком случае, пока.


На первом этаже здания администрации Орска может появиться супермаркет. Какой именно сети — пока неизвестно.

Слухи о появлении магазина появились еще в начале минувшей недели и постепенно обрастали подробностями. Накануне стало известно, что супермаркет расположится в той части здания, где сейчас находится гардероб и несколько кабинетов. Соответственно раздевалка «переедет» в левое крыло холла, которое сейчас пустует. При этом вход в торговую точку будет оборудован с торца здания, то есть со стороны проспекта.


Левое крыло холла 

Отметим, с чем связано такое решение, пока не совсем понятно. Возможно, из-за недостатка средств в бюджете. Пресс-служба администрации эту ситуацию не комментирует.

Кстати, шутки о размещении в здании администрации магазина крупной торговой сети ходили давно. Ведь ни для кого не секрет, что в центре города в зданиях, расположенных вдоль главных улиц, почти не осталось помещений на первых этажах, не занятых торговыми точками. Поэтому такой немыслимый проект тоже может осуществиться. Однако в этом случае Орск рискует превратиться в один большой магазин.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
01.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел