28 марта 2024 • Чт • 13:08

Игрок ХК «ЮУ» Роман Музычко после долгого перерыва вышел на лед в матче с ХК «Торос»

«Пауза» началась еще в прошлой домашней серии

2482
23.01.2018 Область

Роман Музычко

Сегодня, 23 января, один из ведущих нападающих орского хоккейного клуба «Южный Урал» Роман Музычко после долгого перерыва вновь вышел на лед. 

Отметим, болельщики заметили отсутствие Романа еще во время домашней игры с лидером чемпионата ВХЛ – «Динамо» из Санкт-Петербурга. Однако во время пресс-конференции главный тренер южноуральцев Евгений Зиновьев уточнил, что этот перерыв Романа Музычко, как и у Олега Марзоева, плановый, с травмами или другими причинами он не связан.

На следующую игру, с ХК «Буран», любимец орчан на льду появился, но не показал ту игру, которую от него ждали тренерский штаб и зрители. А в поединке на домашнем льду с командой «Рязань» 27 декабря Роман вновь участия не принял. Наставник орчан Евгений Зиновьев объяснил это тем, что хоккеист не прошел в состав.

Как бы то ни было, не поехал Музычко и на первую в этом календарном году выездную серию игр. Однако этот факт тренерский штаб пояснил получением игроком относительно легкой травмой и последующим восстанавлением (возможно, игрок мог травммироваться на тренировке, ведь в матче перед этим он участия не принимал). 

 — Мы решили его, как говорится, поберечь перед непростой домашней серией игр.
Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «ЮУ»

Сегодня один из ведущих игроков «Южного Урала» все-таки вновь вышел на лед почти после месячного перерыва.

К сожалению голов или результативных передач хоккеист не показал. Однако болельщики отметили, что играл он не хуже остальных, боролся, отбирал. 

 — Рано его еще списывать, он еще всем покажет! – поделился своим мнением с порталом Урал56.Ру один из любителей хоккея.



Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел