12 декабря 2018 • Ср • 17:29 Сегодня: -10... -4°C Завтра: -8... -6°C $ 66.50 € 75.62

ХК «Саров» обыграл ХК «Южный Урал» со счетом 3:2

Видеозапись матча

1177
13.01.2018 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Саров». Орск, 11.10.17

Сегодня, 13 января, хоккейный клуб «Саров» в основное время обыграл ХК «Южный Урал» со счетом 3:2.

21:23, 13 Января

Третий период решил все — на 45 минуте удвоил преимущество орчан Олег Марзоев. 1:2. На 53 минуте сравнял Павел Медведев. 2:2. На 56 минуте решающую шайбу забросил Антон Вилков. Выпуск на площадку 6 полевого игрока южноуральцев ситуацию не изменил. Орчане проиграли.

20:38, 13 Января

На 30 минуте счет сравнял игрок ХК «Южный Урал» Денис Фахрутдинов. воспользовался оплошностью игроков «Сарова» в обороне, вышел на ворота и обыграл Николая Молькова. На 36 минуте за удар клюшкой был удален игрок ХК «Саров» Евгений Белохвостиков, на 38 минуте «Южный Урал» получил командный штраф за нарушение численного состава.

19:49, 13 Января

После первого периода счет составляет 1:0 в пользу хоккейного клуба «Саров». Шайбу забросил Александр Коннов. Южноуральцы нанесли несколько опасных бросков, но успехом они не увенчались.

08:55, 13 Января

Итоги предыдущих игр

В новом 2018 году хоккейный клуб «Южный Урал» сыграл два матча. 9 января орчане провели игру с самарским клубом ХК «ЦСК ВВС». Матч завершился победой. ХК «ЦСК ВВС» проиграл ХК «Южный Урал» со счетом 2:8.

11 января хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл ХК «Барс» в овертайме со счетом 2:3. Матч проходил в Казани.

08:50, 13 Января

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play иApp Store.