28 марта 2024 • Чт • 20:35

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Барс» в овертайме

Счет игры — 2:3

3656
11.01.2018 Область

Матч между ХК «Южный Урал» и ХК «Барс», 15.02.2016


Сегодня, 11 января, хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл ХК «Барс» в овертайме со счетом 2:3. Матч проходил в Казани.


Видеозапись игры

Видео: ВХЛ



Комментарии главных тренеров



 — Получился хороший матч. Сегодня команды не хотели уступать, была борьба за каждый сантиметр льда. Соперник – молодая обученная команда – навязал нам сегодня быстрый, жесткий, силовой хоккей. Пришлось отыгрываться. Отыгрались. А в овертайме, к сожалению, наш молодой хоккеист совершил непозволительную ошибку на синей линии зоны соперника, и мы получили гол. Мы, наверное, самая неуступчивая команда – четырнадцатый овертайм. Наверное, больше всех в лиге. Но одно очко завоевали, двигаемся дальше
Евгений Зиновьев, главный тренер «Южного Урала»


 — Мне понравилась сегодняшняя игра. В первую очередь, хотел бы поблагодарить ребят за эту победу. Сыграли хорошо, сыграли грамотно и сыграли с азартом, с хорошим настроем
Айрат Кадейкин, главный тренер «Барса»

 
23:24

Третий период закончился ничьей. В овертайме удачнее оказались хозяева льда. В итоге матч завершился победой ХК «Барс» со счетом 3:2.

23:11

К концу периода орчанам удается сравнять счет ,2:2.


23:04

В начале третьего периода ХК «Барс» вновь атаковал ворота орчан, забросив 2 шайбу. Счет на данный момент 2:1 в пользу хозяев льда.


22:17

На 35 минуте южноуралец Владимир Репин сравнял счет, 1:1.

21:53

Второй отрезок сразу начался с удаления игрока ХК «Южный Урал» Даниила Метлюка за подножку.


21:09

На 13 минуте первого отрезка хозяева льда смогли забросить первую шайбу. Счет — 0:1 в пользу «Барса». Через минуту южноуральца Александра Васильева удалили за удар клюшкой на 2 мин.


21:05

В первом периоде на 3 минуте был удален за грубость игрок ХК «Барс» Марк Марин. На скамейке штрафных он провел 2 минуты. Следом командный штраф был у «Южного Урала».


Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел