ФК «Оренбург» сегодня впервые вышел на игру в розовой форме

12.08.2023
4909
Игроки ФК «Оренбург» на игре с ФК «Краснодар», 12.08.2023
ФК «Оренбург» сегодня впервые вышел на игру в розовой форме. Оренбургские футболисты прямо сейчас играют с ФК «Краснодар».

Это матч 4 тура Российской Премьер-Лиги по футболу. Оренбуржцы в новом сезоне в чемпионате еще не выигрывали, а краснодарцы же, напротив, одержали 3 победы в 3 матчах. Прогноз и статистика.

Игроки ФК «Оренбург» на игре с ФК «Краснодар», 12.08.2023

Основная форма «Оренбурга» – белая, вторая – темно-синяя. Третий комплект формы - это некий маркетинговый ход. Его команды используют крайне редко.

ФК «Оренбург» на игре с ФК «Краснодар», 12.08.2023


В этом сезоне для третьего комплекта был выбран розовый цвет. Это отсылка к образу бывшего главного тренера Марцела Лички, который на удачу носил розовый свитер.

Учитывая, что Марцел Личка команду покинул, а форма была заказана намного раньше, в клубе решили в шутку посвятить цвет третьего комплекта формы новой прическе лидера команды полузащитника Лукаса Веры, который ранее покрасил волосы в розовый цвет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел