Благоустройство провалилось... вместе с грунтом у областной филармонии в Оренбурге

18.05.2023
3415

История с провалами грунта на новой парковке у областной филармонии в Оренбурге продолжается. Едва прошло 9 месяцев с момента организации стоянки, а на ней уже минимум в третий раз образуются провалы. В первый раз - сразу после обустройства. Второй - в начале этой весны, они были ликвидированы отсыпкой ПГС. Это не спасло ситуацию, и образовались новые провалы.

Провал в октябре 2022 года

Провал в ноябре 2022 года

Провал в мае 2023 года

Провал в мае 2023 года

Провал в мае 2023 года

Провал в мае 2023 года

Напомним, Урал56.Ру внимательно следил за благоустройством территории и сквера у областной филармонии. Начало ноября 2022 года в очередной раз принесло несколько сюрпризов. Все началось с провала, который возник рядом с тем, о котором мы писали за месяц до этого. Если в прошлый раз грунт просел у столба, то в этот раз под плиточным покрытием, которое в итоге осыпалось в яму. Возможно, контролирующим органам и заказчику уже тогда стоило обратить внимание на соблюдение рабочими технологий и нормативов.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
18.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел