Денис Паслер проверил Оренбургскую областную клиническую больницу, где завершается капитальный ремонт корпуса №5

23.11.2022
1200
Палата корпуса №5 ООКБ. Фото: Минздрав Оренбургской области
Губернатор Денис Паслер сегодня, 23 ноября, посетил Оренбургскую областную клиническую больницу, где завершается капитальный ремонт корпуса №5, который начали в прошлом году.

По многим профилям Областная клиническая больница остается ведущим медицинским центром региона. Здесь работают лучшие врачи, которые занимаются самыми сложными пациентами и патологиями. В 2019 году мы ставили цель – каждый год капитально ремонтировать по одному корпусу больницы. От своего плана не отступаем.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области

Напомним, капитальный ремонт оренбургской областной клинической больницы начался в 2018 году. За это время были отремонтированы 2 корпуса - поликлиника и терапевтическое отделение. В прошлом году провели капремонт на первом, седьмом, техническом этажах, а также в подвале корпуса № 5. Весной этого приступили к ремонту остальных этажей. 

Ранее мы сообщали, что Татьяна Савинова  запустила процесс переименования ООКБ. С 1 января 2023 года это медицинское учреждение будет носить следующие имя: «Оренбургская областная клиническая больница им. Василия Ивановича Войнова». 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Ларина
Урал56.Ру
23.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел