Сегодня ФК «Оренбург» в Москве сыграет с ФК «Локомотив»: прогноз и статистика

28.08.2022
1426
Футболисты «Оренбург» перед матчем. Фото: ФК «Оренбург»
28 августа в Москве на стадионе «РЖД-Арена» состоится матч 7 тура Российской Премьер-Лиги по футболу. В этой игре встретятся ФК «Локомотив» и ФК «Оренбург». Начало матча в 15:00 (17:00 ОРБ).  Матч соседей по турнирной таблице – команды делят 11 и 12 место. Прогноз на этот матч дал вице-губернатор по экономической и инвестиционной политике Игнат Петухов.

ФК «Оренбург» перед матчем


Защитник Владимир Полуяхтов. Фото: ФК «Оренбург»


ФК «Оренбург» в прошлом туре в гостях уступил «Краснодару» со счетом 2:0. Эту игру можно разделить на 2 части – до удаления и после. До удаления нападающего Брайана Мансильи на 56 минуте оренбуржцы на равных играли с соперником. В начале игры «Оренбург» имел несколько подходов и опасных моментов, но в очередной раз проблемы с реализацией подвели «газовиков». Оставшийся в меньшинстве оренбуржцы не смогли составить конкуренцию соперников и «Краснодар» уверенно довел матч до победы.

В матче с «Краснодаром» из-за травм не смогли сыграть сразу несколько игроков основного состава. На матч с «Локомотивом» в Москву вместе с командой прилетели защитник Александр Эктов и полузащитник Кирилл Капленко, которые ранее были травмированы. Возможно, они смогут выйти на поле в стартовом составе. Точно не сможет сыграть нападающий Брайан Мансилья, который был удален в прошлом туре.  В составе «Оренбурга» сможет дебютировать новичок – аргентинский полузащитник Габриэль Флорентин, на этой недели он был внесен в заявку клуба.

Перед 7 туром у «Оренбурга» 6 очков и 11 место в турнирной таблице. У оренбуржцев в 6 матчах – 2 победы и 4 поражения. В гостях «газовики» сыграли три матча и пока очков в них не набрали – 3 поражения. В этом туре «сине-белые» могут открыть счет очкам набранных на чужом поле.


ФК «Локомотив» перед матчем


ФК «Локомотив» в прошлом туре одержал победу, в гостях был разгромлен «Химки» – 0:3. Эта победа стала первой для «железнодорожников» в этом сезоне. Москвичи пока испытывают проблемы с качеством игры и реализацией голевых моментов. Несмотря на именитый состав, эта команда пока много пропускает и мало забивает голов, и с трудом набирает очки. Перед 7 туром у «Локомотива» 6 очков и этот клуб находится на 12 месте в турнирной таблице. В составе этой команды много молодых и перспективных футболистов, в последнем туре на поле вышли сразу 7 собственных воспитанников. Один из них – основной голкипер команды 18-летний Даниил Худяков. Лидер команды – опорный полузащитник Дмитрий Баринов. Чаще всего эта команда играет по схеме 4-4-2.

Прогноз и статистика


Игнат Петухов


Прогноз на этот матч Урал56.Ру дал вице-губернатор Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Игнат Петухов.
Обе команды пока выступают нестабильно. Много пропускают, но и забивают немало. Уверен, в этом матче смогут забить обе команды. Так как я болею за «Оренбург», поэтому предположу, что оренбуржцы выиграют со счетом – 2:1 и одержат первую гостевую победу в этом сезоне.
Игнат Петухов
Вице-губернатор Оренбургской области

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Локомотива» выше — 1,88, победа «Оренбурга» оценивается в 4,25, а ничья — в 3,7.  Ранее «Оренбург» и «Локомотив» сыграли 7 официальных матчей. У оренбуржцев 1 победа, у москвичей – 4 победы, еще 2 матча завершились вничью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел