Татьяна Великородова покинула пост заместителя главы Оренбурга по правовым вопросам

06.04.2022
1874

Вчера администрацию Оренбурга покинула бывший заместитель главы города по правовым вопросам Татьяна Великородова. Новоизбранный мэр Сергей Салмин не предложил ей работу в своей команде.

Татьяна Великородова начала работу в администрации города Оренбурга в феврале 2020 года, ранее она работала в мэрии Североуральского городского округа (Свердловская область). В Оренбург ее, скорее всего, пригласил бывший мэр Владимир Ильиных.

В последнее время Татьяна Великородова плотно занималась решением вопросов связанных с городским транспортом - созданием новой схемы пассажирского транспорта, подготовкой к конкурсу по маршрутам.

Таким образом в руководстве города сейчас - глава Сергей Салмин, заместитель по социальным вопросам Елена Иванова, главы Южного и Северного округов. Вакантными остаются должности первого заместителя мэра, заместителя главы - руководителя аппарата администрации, а также заместителей по экономическим вопросам, ЖКХ, строительству и дорожному хозяйству.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел