Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае мог жить в соседнем доме с ними

03.10.2021
5548
Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае мог жить в соседнем доме. Об этом говорят соседи, некоторые узнали его по фото. По нашим данным, в этом городе у подозреваемого есть родственники.

Сегодня корреспондент Урал56.Ру снова побывал на месте трагедии в Гае, где были жестоко убиты 3 девушки, чтобы узнать у соседей информацию о подозреваемом. Одна женщина сообщила, что подозреваемый какое-то время проживал неподалеку. Она назвала предполагаемые адреса. Кстати, практически везде мы столкнулись с полицией.

Пожилая женщина у дома по одному из адресов рассказала, что неоднократно видела подозреваемого. По крайней мере, человек на фото сильно на него похож. По ее словам, здесь жила настоящая криминальная компания. Однако один из друзей Лазарева сейчас отбывает наказание в колонии из-за нападения на человека. Так мы выяснили, что Лазарев мог проживать в соседнем доме, недалеко от места, где, возможно, убил девушек. 

Также сегодня мы побывал в доме, где ранее жил предполагаемый убийца. Многие жильцы не понимали, о каком мужчине идет речь, ведь Лазарев жил там еще до отбывания своего первого срока (в 2012 году он убил директора «Апельсина»). Они также сообщили, что в этой квартире никто не живет. По их словам, принадлежит она пожилой женщине, которая периодически сдает жилище квартирантам. 

Напомним, 30 сентября в квартире многоквартирного дома по улице Молодежной были обнаружены тела двух девушек с признаками насильственной смерти, еще одно тело с аналогичными повреждениями во дворе дома. Преступник попытался скрыть следы преступления и устроил в квартире пожар. 

Девушкам было 17, 19 и 20 лет, сами они приехали в Гай из Верхнего Идрисово, Юмашево и Тляумбетово Республики Башкортостан. Они учились в медицинском колледже и снимали квартиру на улице Молодежной.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел