Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае отсидел 9 лет за убийство директора бара «Апельсин» в Орске

03.10.2021
9908
Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае отсидел 9 лет за убийство директора бара «Апельсин». В 2012 году Александр Лазарев, находясь в состоянии алкогольного опьянения поссорился с 44-летним директором бара и нанес последнему удар ножом в область шеи.  После произошедшего потерпевший смог подняться в свой кабинет, расположенный в помещении бара, где от полученной травмы скончался. В результате Александра Лазарева приговорили к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Выйдя на свободу, по данным следствия, он совершил тройное убийство в Гае. Напомним, 30 сентября в квартире многоквартирного дома по улице Молодежной были обнаружены тела двух девушек с признаками насильственной смерти, еще одно тело с аналогичными повреждениями во дворе дома. Преступник попытался скрыть следы преступления и устроил в квартире пожар. 

Девушкам было 17, 19 и 20 лет, сами они приехали в Гай из Верхнего Идрисово, Юмашево и Тляумбетово Республики Башкортостан. Они учились в медицинском колледже и снимали квартиру на улице Молодежной.

За информацию о преступнике, который убил в Гае трех девушек, ранее было объявлено вознаграждение 1 миллион рублей. Решение принял Денис Паслер. Деньги выделены из резервного фонда. Телефоны для обращений: +7 951 038-66-14 и +79619199994.

По подозрению в убийстве трех девушек в Гае разыскивается Александр Лазарев 1991 года рождения. Во все райотделы полиции области и в соседние регионы выслана ориентировка.

Ранее источник в полиции сообщил, что оперативники уголовного розыска УМВД РФ по Оренбургской области и следователи СК РФ установили личность подозреваемого к тройному убийству в Гае. Это 30-летний житель Оренбургской области, ранее судимый. В ближайшие часы он будет объявлен в розыск, готовилась ориентировка.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел