В Гае ночью убили трех 20-летних девушек: новые подробности, фото и видео

30.09.2021
21889

16:30

Тела всех убитых увезли на судмедэкспертизу. На месте остается полиция.


16:00

Следственный комитет опубликовал видео с места убийства трех студенток Гайского медицинского колледжа. На кадрах — квартира, которую снимали девушку и которое нашли тела двоих из них. 

14:20

Следственный комитет нашел орудие убийства трех студенток в Гае. Ранее сообщалось, что это был топор.

Правоохранительные органы нашли нож, которым девушкам были нанесены смертельные раны. Подробности не разглашаются. Подробнее

12:30

Сначала было названо имя возможного убийцы, но СК информацию не подтвердил. Подробнее


Фото с места происшествия


12:00

В Гае были убиты 17-летняя жительница деревни Верхнее Идрисово, 19-летняя жительница Юмашево и 20-летняя уроженка деревни Тляумбетово Республики Башкортостан.


Фото жертв


11:40

В квартире было найдено множество бутылок, Baza пишет про вечеринку накануне.

10:40

Трагедию прокомментировала Анжелика Линькова, уполномоченная по правам ребенка в Оренбургской области. По ее словам, убитые девушки были родом из Башкирии, в Гай приехали учиться в медицинский колледж. Одной из убитых было всего 17 лет. Остальные - совершеннолетние. Подробнее

10:00

Известно, что убитым было по 20 лет, они снимали квартиру, в которой нашли мужские вещи, но это, возможно, вещи мужа собственницы.

09:50

Источник Урал56.Ру в полиции сообщает, что девушек, по предварительным данным, зарубили топором. 


Фото с места преступления


09:30

На место трагедии выехало руководство УМВД России по Оренбургской области. 


На месте ЧП


09:00

В Гае в квартире многоквартирного жилого дома по улице Молодежной обнаружены тела двоих девушек с признаками насильственной смерти. Во дворе дома также обнаружено тело местной жительницы с аналогичными телесными повреждениями. Следы преступления пытались скрыть и устроили в квартире пожар.


Фото с места происшествия. Источник: УМВД


30 сентября 2021 года 04.45 часов после тушения пожара в квартире многоквартирного жилого дома по улице Молодежной в городе Гае Оренбургской области обнаружены тела двоих проживавших в квартире девушек с признаками на сильственной смерти. Во дворе дома также обнаружено тело местной жительницы с аналогичными телесными повреждениями. возбуждено уголовное дело по п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел