ВТБ

26 сентября 2021 • Вc • 23:35
$ 73.01 € 85.68
Сейчас:
+12°C
Утром
+10°C
Днем
+16°C

Стали известны имена победителей конкурса «Человек года» в Орске. Их фото разместят на городской доске почета

Елизавета Чобанян, Урал56.Ру
29.07.2021
3504
Стали известны победители конкурса «Человек года» в Орске и «Лучшее промышленное (производственное) предприятие города». Их фото ко дню города разместят на городской доске почета. Список опубликовала администрация Орска:

«Инженерно-технический работник года»

  • Сергей Матросов — токарь механического участка механосборочного цеха № 9 АО «Механический завод»;
  • Владимир Шишкин — инженер-технолог цеха № 1 ПАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Владимир  Орлов — начальник аварийно-диспетчерской службы ООО «Энергосервис»;
  • Александр Медведев — начальник управления по техническому обеспечению производства АО «Орский машиностроительный завод»;
  • Сергей Фоменков — начальник службы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения Орского филиала АО «Аэропорт Оренбург».

«Медиа-профи года»

  • Константин Костин — главный специалист управления по связям с общественностью администрации города Орска

«Медицинский работник года»

  • Роза Тайджикова — заведующий отделением медицинского освидетельствования на состояние опьянения, врач-психиатр-нарколог филиала ГАУЗ «ООКНД» — «Орский наркологический диспансер»;
  • Сергей Тингаев — заведующий хирургическим отделением — врач-детский хирург ГАУЗ «ГБ № 5» г. Орска.

«Молодой специалист года»

  • Виктория Заруба — библиотекарь ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова».

«Педагог года»

  • Кристина Ермоленко — педагог дополнительного образования МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска;
  • Юлия Веревка — педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДЮТур и Э г. Орска»;
  • Инна Ивашкина — учитель начальных классов МОАУ «СОШ № 25 г. Орска».

«Перспектива года (талантливая молодежь)»

  • Ксения Гилязова — студентка ГАПОУ «Педколледж» г. Орска;
  • Никита Кропивенко — учащийся МОАУ «СОШ № 27 г. Орска».

«Предприниматель года»

  • Иван Карякин — управляющий производством пирожкового цеха «ПОГАТ-1» ИП Кувшинов В.А;
  • Ирина Кулакова — директор ООО «Дезцентр Гарант».

«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

  • Ася Бушуева — заместитель директора ООО «УК «Октябрьская»

«Работник культуры и искусства года»

  • Юрий Деккер — руководитель студии МАУК «ДК Нефтехимиков»;
  • Татьяна Ивлева — актриса ГАУК «Орский государственный драматический театр им А.С. Пушкина».

«Работник правоохранительных органов года»

  • Ольга Тюрина — начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МУ МВД России «Орское»;
  • Любовь Бондарева — психолог группы по работе с личным составом отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Орское».

«Работник сельского хозяйства года»

  • Ямил Айсаутов — тракторист 1 класса ООО «Уральское».

«Рабочий года»

  • Александр Бакуров — старший мастер заготовительного цеха АО «Орский завод электромонтажных изделий»;
  • Сергей Прибок – оператор станков с программным управлением 4 разряда на участке черновой обработки буровых замков в механообрабатывающем производстве буровых замков АО «Орский машиностроительный завод»;
  • Вячеслав Рубцов — оператор (старший) технологической установки 35-11/1 цеха № 2 ПАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Виктор Чурков — машинист автогрейдера АО «Орское карьероуправление»;
  • Серик Ниязов — электрогазосварщик Орского щебеночного завода — филиала АО «ПНК».

«Социальный работник года»

  • Игорь Писанко — директор ГКУСО «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Феникс» в г. Орске.

«Спортсмен года»

  • Адам Бартиханов — выпускник МОАУ «СОШ № 8 г. Орска им. А.К. Коровкина», воспитанник МАУ «СШОР «Зенит» г. Орска.

«Строитель года»

  • Алексей Арапов — директор ООО «ТрансГрупп-Орск».

«Муниципальный служащий года»

  • Раиля Аканова — руководитель администрации села Тукай — структурного подразделения администрации Советского района города Орска.

«Общественный деятель года»

  • Леонид Компаниец — председатель Общественной палаты г. Орска.

«Лучшее промышленное (производственное) предприятие города»

  • Публичное акционерное общество «Орскнефтеоргсинтез» (генеральный директор  Сергей Кращук), сокращенное название — ПАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Муниципальное унитарное предприятие «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска (директор Игорь Кичкин), сокращенное название — МУП «ОПТС»;
  • Акционерное общество «Орский машиностроительный завод», (управляющий директор Евгений Ярулин), сокращенное название — АО «Орский машиностроительный завод»;
  • Филиал акционерного общества «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Орске (Орскмежрайгаз) (директор Сергей Головатый), сокращенное название — Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Орске (Орскмежрайгаз);
  • Филиал государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть» — Орские коммунальные электрические сети (заместитель генерального директора — директор филиала Анатолий Москвин, сокращенное название — Филиал ГУП «ОКЭС» — Орские КЭС;
  • Акционерное общество «ОРМЕТ» (генеральный директор — Наталья Бондаренко), сокращенное название — «АО «ОРМЕТ».

«Лучшее учреждение года социальной направленности»

  • Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Орский онкологический диспансер» (главный врач Ринат Сайфутдинов), сокращенное название — ГБУЗ «ООД»;
  • Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Орск» (главный врач Андрей Фомичев), сокращенное название — ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Орск»;
  • Государственное автономное учреждение культуры «Орский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина» (директор Алексей Заводчиков), сокращенное название — ГАУК «ОГДТ».

В прошлый раз фото победителей в различных ежегодных номинациях в Орске разместили на главной доске почета города 20 августа 2020 года. Также в августе 2020 года в Орске открыли еще 3 доски почета: 18 августа — в Октябрьском и Советском районах города, а 17 августа — в Ленинском.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
29.07.2021 Область

Календарь материалов

Сентябрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на наш канал в Viber

9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел