22 октября 2021 • Пт • 22:02
$ 70.99 € 82.64
Сейчас:
+1°C
Утром
+3°C
Днем
+8°C

Кто попал на главную доску почета Орска? Список имен и предприятий

Елизавета Чобанян, Урал56.Ру
20.08.2020
4924
Фото с мероприятия
20 августа в Орске состоялось торжественное открытие главной доски почета на Комсомольской области, на которой разметили фото победителей в различных ежегодных номинациях. В галерее к новости можно посмотреть фоторепортаж с мероприятия.


— Лучшие промышленные(производственные) предприятия города:

  • Акционерное общество «Механический завод» (генеральный директор — Андрей Владиславович Щеголев), сокращенное название — АО «Механический завод»;
  • Публичное акционерное общество «Орскнефтеоргсинтез» (генеральный директор — Сергей Геннадьевич Кращук), сокращенное название — ПАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Орская ТЭЦ-1 филиала «Оренбургский» публичного акционерного общества «Т Плюс» (технический директор – Вадим Викторович Адров), сокращенное название — Орская ТЭЦ-1 филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс»;
  • Акционерное общество «ОРМЕТ» (генеральный директор — Наталья Сергеевна Бондаренко), сокращенное название — АО «ОРМЕТ»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Орский Мясокомбинат» (генеральный директор — Юрий Викторович Еремин), сокращенное название — ООО «Орский Мясокомбинат»;
  • Акционерное общество «Орский машиностроительный завод» (управляющий директор — Евгений Сергеевич Ярулин), сокращенное название — АО «Орский машиностроительный завод».

— Лучшие учреждения года социальной направленности:

  • Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске (директор — Надежда Васильевна Лютикова), сокращенное название — ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры «Орский краеведческий музей» (директор — Белова Галина Анатольевна), сокращенное название — МАУК «Орский краеведческий музей»;
  • Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» г. Орска (главный врач — Елена Алексеевна Байкина), сокращенное название — ГАУЗ «ГБ № 1» г. Орска.

— Инженерно-технический работник года:

  • Бунеев Олег Геннадьевич — оператор станков с программным управлением механосборочного цеха № 9 АО «Механический завод»

Бунеев Олег


  • Мыслейко Александр Михайлович — начальник цеха по изготовлению изделий и нестандартного оборудования ООО «Строймонтаж»

Мыслейко Александр


  • Коршикова Оксана Викторовна — начальник производственно-технического отдела МУП «ОПТС» Администрации г. Орска

Коршикова Оксана


  • Киреев Анатолий Николаевич — энергетик дробильно-сортировочного завода АО «ОКУ»

Киреев Анатолий


  • Старовойтова Оксана Вячеславовна — начальник службы организации перевозок Орского филиала ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург»

Старовойтова Оксана


— Медиа-профи года:

  • Савин Владимир Валерьевич — генеральный директор ООО «Телерадиокомпания «Евразия»

Савин Владимир


«Медицинский работник года»:

  • Захаров Андрей Александрович — главный врач ГАУЗ «ГБ № 3» г. Орска

Захаров Андрей


  • Бикчентаева Татьяна Ивановна — старший фельдшер ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г. Орска


Бикчентаева Татьяна

«Молодой специалист года»:

  • Мусафиров Михаил Константинович — преподаватель ГАПОУ «Орский индустриальный» колледж г. Орска

Мусафиров Михаил


«Педагог года»:

  • Наследова Светлана Юрьевна — директор МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска

Наследова Светлана


  • Романова Алина Игоревна — начальник детского оздоровительного лагеря «Дружба», методист МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»

Романова Алина


«Перспектива года (талантливая молодежь)»:

  • Перницкий Егор Евгеньевич – студент Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»


Перницкий Егор


  • Биктимирова Юлия Вадимовна – выпускница МОАУ «СОШ № 27 г. Орска»

Биктимирова Юлия


«Предприниматель года»:

  • Елембаев Руслан Сайлаубаевич — индивидуальный предприниматель

Елембаев Руслан

«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»:

  • Пархаева Галина Владимировна — начальник производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Орска

Пархаева Галина


  • Соколова Лариса Николаевна — специалист 1 категории производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Орска

Соколова Лариса

«Работник культуры и искусства года»:

  • Кузнецова Елена Викторовна — директор МАУДО «ДШИ № 2» г. Орска


Кузнецова Елена

«Работник правоохранительных органов года»:

  • Павлов Константин Сергеевич — старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское», майор полиции


Павлов Константин


  • Копьева Екатерина Александровна — старший оперуполномоченный отделения оперативно-розыскной информации МУ МВД России «Орское», майор полиции

Копьева Екатерина


«Работник сельского хозяйства года»:

  • Осипов Виктор Анатольевич — глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Осипов Виктор


«Рабочий года»:

  • Даутов Ренат Фатхрахманович — старший аппаратчик 5 разряда ЗАО «Завод синтетического спирта»


Даутов Ренат


  • Матляев Александр Сергеевич — слесарь-электромонтажник ЗАО «Орский завод электромонтажных изделий»


Матляев Александр

  • Иванов Сергей Алексеевич — водитель погрузчика автотранспортного участка ремонтно-эксплуатационного цеха ПАО «Комбинат Южуралникель»


Иванов Сергей


  • Зубихина Ирина Ивановна — лаборант химического анализа Центральной заводской лаборатории ПАО «Орскнефтеоргсинтез»


Зубихина Ирина


  • Емельянов Дмитрий Анатольевич — электрогазосварщик Орской дистанции пути – структурного подразделения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД»


Емельянов Дмитрий

«Социальный работник года»:

  • Махова Наталья Львовна — начальник отдела по назначению пособий и компенсаций филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Советском районе г. Орска


Махова Наталья


«Спортсмен года»:

  • Ищиулова Виктория Олеговна — учащаяся МАОУ «СОШ № 15» г. Орска, воспитанница МАУ «СШ «Надежда» г. Орска


Ищиулова Виктория

«Строитель года»:

  • Селин Виктор Григорьевич — заместитель директора ООО «Модуль»


Селин Виктор

«Транспортник года»:

  • Пеняскин Владимир Михайлович — ИП, организатор пассажирских перевозок по городским маршрутам № 16А, № 35, № 41


Пеняскин Владимир


«Муниципальный служащий года»:

  • Варнавская Любовь Ивановна — ведущий специалист отдела коммунального хозяйства администрации Октябрьского района г. Орска


Варнавская Любовь

«Общественный деятель года»:

  • Горбунов Сергей Юрьевич — куратор Восточного Оренбуржья Оренбургского Регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»


Горбунов Сергей


Напомним, в августе 2020 года в Орске открыли еще 3 доски почета: 18 августа — в Октябрьском и Советском районах города, а 17 августа — в Ленинском.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.08.2020 Область

Календарь материалов

Октябрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на наш канал в Viber

9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел