16 октября 2021 • Сб • 18:59
$ 71.24 € 82.73
Сейчас:
+8°C
Утром
+7°C
Днем
+10°C

Кто попал на доску почета в Советском районе Орска? Список имен и предприятий

Елизавета Чобанян, Урал56.Ру
18.08.2020
4541
Фото с мероприятия
18 августа прошло торжественное открытие доски почета в Советском районе города Орска. На нее попали медработники, преподаватели, руководители разных структур, спортсмены и даже одна школьница. Также озвучили список лучших предприятий и организаций района. Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть в галерее к новости.


Работники предприятий и организаций:

  • Мизина Ольга Владимировна — медицинская сестра палатная — Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1" города Орска. (ГАУЗ "ГБ № 1" г. Орска)


Мизина Ольга


  • Бережная Елена Александровна — заведующий отделением социального обслуживания в форме социального обслуживания на дому — Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске (ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске)


Бережная Елена


  • Холзова Екатерина Андреевна — учитель истории и обществознания — Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Орска» (МОАУ «СОШ №51 г. Орска»)


Холзова Екатерина


  • Заруба Ольга Владимировна — заведующий — Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад №91 комбинированного вида «Росинка» г. Орска» (МДОАУ «Детский сад №91 «Росинка» г. Орска»)


Заруба Ольга


  • Климова Яна Олеговна — руководитель структурного подразделения с/п «Вдохновение» — Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска» (МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)


Климова Яна


  • Сябро Елена Александровна — преподаватель — Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский индустриальный колледж» г. Орска Оренбургской области (ГАПОУ «ОИК»)


Сябро Елена


  • Горбачева Оксана Александровна — директор — Общество с ограниченной ответственностью «Трикотажный рай» (ООО «Трикотажный рай»)


Горбачева Оксана


  • Осенчугова Екатерина Николаевна — заведующая филиалом (клуб села Крыловка) — Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система г. Орска» (МАУК «Централизованная клубная система г. Орска»)


Осенчугова Екатерина 


  • Осенчугов Дмитрий Владимирович — участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних — Отдел полиции №2 МУ МВД России «Орское»


Осенчугов Дмитрий


  • Пошелюзная Елена Михайловна — ветеринарный фельдшер в лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы №9 — Государственное бюджетное учреждение «Орское городское управление ветеринарии» (ГБУ «Орское городское управление ветеринарии»)


Пошелюзная Елена


  • Синбаев Арстанбек Сержантович — организатор регулярных пассажирских перевозок на маршруте №24 — Общество с ограниченной ответственность «ОРСКАВТОТРАНС» (ООО «АВТОТРАНС»)


Синбаев Арстанбек


  • Кудренко Татьяна Михайловна — почтальон 2 класса — Отделение почтовой связи (ОПС) №13 г. Орска Орского почтампта


Кудренко Татьяна


  • Гончаренко Наталья Валерьевна — лаборант химического анализа центральной лаборатории — Акционерное общество «ОРМЕТ» (АО «ОРМЕТ»)


Гончаренко Наталья


  • Ганин Юрий Николаевич — заведующий складами — Индивидуальный предприниматель Кривко О.Н.(ИП Кривко О.Н.)


Ганин Юрий


  • Запевалов Александр Петрович — начальник — Орское дорожное управление  ГУП «Оренбургремдорстрой


Запевалов Александр


  • Борисов Дима Владимирович — главный механик — Орский щебеночный завод – филиал АО «ПНК»


Борисов Дима


  • Кузьмина Наталья Николаевна — преподаватель теоретических дисциплин — Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» им. Е.Ф. Куревлева г. Орска (МОАУДО «ДШИ №1» г. Орска)


 Кузьмина Наталья


  • Стрелкова Анастасия Андреевна — учащаяся 11 класса МОАУ «Лицей №1 г. Орска Оренбургской области», кандидат в мастера спорта по тхеквандо — Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Свобода» города Орска (МАУ «СШ «Свобода» города Орска)


Стрелкова Анастасия


  • Файзуллин Нурлан Бауыржанович — тренер по дзюдо — Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Юность» города Орска (МАУ «СШ «Юность» города Орска)


Файзуллин Нурлан


  • Бакулина Ираида Александровна — председатель Совета ветеранов п. Степной — Совет ветеранов Советского района города Орска


Бакулина Ираида


  • Подъяченко Геннадий Александрович — заместитель председателя — Орский территориальный Совет ветеранов Южно-Уральской железной дороги


Подъяченко Геннадий

Лучшие предприятия, организации и учреждения


  • Детский клуб по месту жительства «Орион» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска», руководитель структурного подразделения Ляшко Татьяна Александровна;

  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области», директор Валикова Светлана Леонидовна;

  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №122 комбинированного вида г. Орска», заведующий Лаврина Ольга Владимировна;

  • Индивидуальный предприниматель Абдинов Бердыбай Аусканович;

  • Железнодорожная станция Орск — Южно — Уральской железной дороги, начальник станции Иванченко Антон Валерьевич;

  • Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда», директор Логвиненко Оксана Анатольевна;

  • Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №1» города Орска, главный врач Байкина Елена Алексеевна;

  • Консультативно-диагностическая поликлиника г. Орска, филиал ГАУЗ «ДГКБ» г. Оренбурга, главный врач ГАУЗ "ДГКБ" г.Оренбурга Трикоменас Наталья Николаевна.


Напомним, 17 августа состоялось открытие доски почета в Ленинском районе города Орска. Также известны имена тех, чьи фотографии поместят на общегородскую доску почета. 


Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.08.2020 Область

Календарь материалов

Октябрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на наш канал в Viber

9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел