22 октября 2021 • Пт • 20:13
$ 70.99 € 82.64
Сейчас:
+1°C
Утром
+3°C
Днем
+8°C

Кто попал на доску почета Ленинского района Орска? Список имен и предприятий

Елизавета Чобанян, Урал56.Ру
17.08.2020
5060
Открытие доски почета в Орске
17 августа в Орске прошло торжественное открытие доски почета в Ленинском районе Орска. На нее попали рабочие, врачи и учителя, а также лучшие предприятия и компании. Фоторепортаж с мероприятия доступен в галерее к новости. 



Работники предприятий и организаций:

  • Абелов Альфред Юрьевич — организатор регулярных пассажирских перевозокна маршруте № 25, ООО «Орскавтотранс»


Абелов Альфред

  • Амиров Ильдар Яфасович — начальник цеха по производству РСЗО № 7 АО «Механический завод»

Амиров Ильдар

  • Ахметов Серик Аркомович — тракторист, ООО «Уралпром» 


Ахметов Серик


  • Банчужный Дмитрий Александрович — врач-хирург ГАУЗ «Городская больница № 1» города Орска

Банчужный Дмитрий

  • Боровлева Светлана Вячеславовна — заведующий отделением диагностики и лечения пациентов с новой короновирусной инфекцией государственного автономного учреждения «Городская больница № 4» города Орска

Боровлева Светлана


  • Варламов Андрей Анатольевич — водитель автомобиля, МУП «Спецавтотехуправление» администрации г. Орска


Варламов Андрей

  • Гордиевская Ольга Викторовна — бригадир пекарей ООО «Возрождение»


Гордиевская Ольга

  • Дорошева Инна Георгиевна — врач — гастроэнтеролог поликлиники ГАУЗ «Городская больница № 5» города Орска


Дорошева Инна


  • Елина Нина Валентиновна — наставник-водитель трамвая МУП «Орскгортранс» Администрации города Орска

Елина Нина


  • Ермакова Людмила Сергеевна — кладовщик, ООО «Атлантида»


Ермакова Людмила


  • Ивашкина Инна Владимировна — учитель начальных классов МОАУ «СОШ № 25 г. Орска»

Ивашкина Инна


  • Крюкова Нина Владимировна — слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Службы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург в г. Орске (Орскмежрайгаз)


Крюкова Нина


  • Мусатов Артем Александрович — фельдшер скорой медицинской помощи, ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

Мусатов Артем


  • Нечаев Владимир Александрович — электрогазосварщик на резке и ручной сварке 4 разряда, ООО «Уралцветметремонт»

Нечаев Владимир


  • Попелыш Наталья Юрьевна — воспитатель, МДОАУ «Детский сад № 38 «Солнышко» комбинированного вида г. Орска»


Попелыш Наталья

  • Резник Наталья Николаевна — заместитель директора, ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске 


Резник Наталья

  • Слепов Александр Леонтьевич — грузчик-оператор обособленного подразделения «Восточное», ООО «Природа»

Слепов Александр


  • Столяров Дмитрий Владимирович — руководитель подразделения, такси ГОСТ


Столяров Дмитрий


  • Шеина Юлия Михайловна — заведующий отделением неотложной медицинской помощи, врач — терапевт участковый ГАУЗ «ГБ № 3» г. Орска

Шеина Юлия


  • Шмидт Алексей Вячеславович — электрогазосварщик 6 разряда ООО «ВТК Орск»


Шмидт Алексей


Лучшие предприятия, организации и учреждения

  • ООО «ВТК Орск» (генеральный директор Лесных Денис Николаевич)
  • Восточное производственное отделение филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная компания Волги» — «Оренбургэнерго» (директор производственного отделения Рыжков Петр Валерьевич»
  • Муниципальное унитарное предприятие «Спецавтотехуправление» администрации г. Орска (директор — Белов Дмитрий Вячеславович)
  • Дополнительный офис «Орский» ООО КБ «Кольцо Урала» (руководитель Артамонова Татьяна Анатольевна)
  • ГАУЗ «Городская больница №5 г. Орска» (главный врач Молодцов Никита Сергеевич)
  • МОАУ «СОШ №6 г. Орска» (директор Новикова Тамара Александровна)
  • МДОАУ «Детский сад №1 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников г. Орска (заведующий Стецук Ольга Александровна)
  • ГКУЗ «Орский специализированный дом ребенка» (главный врач Воротникова Алла Ивановна)
  • Быстрая кухня (ИП Макарова Татьяна Валентиновна)

Также известны имена тех, чьи фотографии поместят на общегородскую доску почета. Ими стали победители таких ежегодных номинаций, как «Человек года» и «Лучшее предприятие (организация) или учреждение года». Всего номинаций 20.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.08.2020 Область

Календарь материалов

Октябрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на наш канал в Viber

9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел