Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Металлург» (Липецк)

17.07.2021
1312
Футболисты ФК «Оренбург» празднуют гол
17 июля в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 2 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Металлург» (Липецк). Начало матча в 19:00 (17:00 по липецкому времени).

ФК «Оренбург» перед матчем


Футболисты ФК «Оренбург» празднуют гол

ФК «Оренбург» в первом туре нового Первенства ФНЛ одержал уверенную домашнюю победу в матче с ФК «Волгарь» (Астрахань) – 4:0. В этом матче «газовики» сыграли по схеме 4-3-3. При этом в этой игре отличились только полузащитники и защитник, игроки линии нападения забить не смогли. В первом матче нового сезона отличную игру показала линия полузащиты, они полностью подавили соперника в центре поля, защита в этой игре также практически не ошибалась.

В преддверии этого матча линию атаки «Оренбурга» усилил нападающий Абдулайе Диалло. Также за несколько дней до матча с «Металлургом» футболисты «Оренбурга» прошли первый этап вакцинации от Covid-19.

ФК «Металлург» (Липецк) перед матчем


В этом году ФК «Металлург» (Липецк) вернулся в ФНЛ, где не был с 2009 года. Все эти годы «металлурги» играли в третьей по силе лиге. В прошлом сезоне этот клуб занял первое место в группе № 3 ПФЛ и завоевал право в новом сезоне сыграть в ФНЛ. В первом туре «Металлург» на своем поле переиграл ФК «Томь» – 3:2. Этот клуб сохранил основной состав с которым была одержана победа в ФНЛ. Среди них опытный нападающий Александр Кутьин, который в прошлом сезоне забил 16 мячей. Он смог отличиться в первом туре Первенства ФНЛ.

Статистика и прогноз



Болельщики «Оренбурга»

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,2, победа «Металлурга» оценивается в 12,5, а ничья — в 6,15. Ранее «Оренбург» и «Металлург» в официальных матчах не играли.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел