«Это уже позорище перед глазами»: губернатор потребовал срочно отремонтировать перекресток напротив администрации Орска

27.04.2021
4048
Перекресток пр. Мира и пр. Ленина. Орск, март 2021 года

Сегодня во время совещания на тему ремонта дорог губернатор Оренбургской области Денис Паслер обратил внимание на состояние перекрестка проспектов Ленина и Мира, назвав его «позорищем перед глазами».
У меня по Орску есть два момента - по этому перекрестку и по путепроводу. Я считаю, что нам надо и то, и другое отторговать и делать сейчас. Перекресток я имею ввиду перед драмтеатром. Это, что называется, позорище перед глазами. Ни проехать, ни пройти уже. Я понимаю, что у нас хватает таких участков, но здесь надо уже сейчас.
Денис Паслер 
Губернатор Оренбургской области
Речь идет о перекрестке в районе площади Комсомольской, который находится прямо под окнами городской администрации. В плохом состоянии он находится уже много лет. Выбоины покрыли проезжую часть во всех направлениях, а покрытие вдоль трамвайных рельсов давно представляет из себя одну сплошную яму. Временные подсыпки ситуацию не меняют.

Еще в прошлом году в муниципалитете нам сообщали, что работы на данном участке включены в план ремонта, но будут осуществлены при условии выделения средств. До этого момента об этом самом выделении не говорилось.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел