В Оренбурге съемки дорогого ролика про ВИЧ заменили на баннеры

17.11.2020
1198
Минздрав Оренбургской области, как и обещал, отменил тендер на изготовление видеоролика о профилактике ВИЧ за 1,3 млн рублей. Его заменили на тематические баннеры, стоимость которых не сильно ниже.

Напомним, ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая инфекционная больница» дважды разыгрывало тендер на изготовление видеоролика «о профилактике ВИЧ инфекции среди населения» за 1,3 млн рублей. Первоначальная закупка с этой же максимальной стоимостью вызвала резкую негативную реакцию в СМИ и соцсетях. Она была отменена с формулировкой «в связи с изменением в потребности». Тендер объявили второй раз, и даже выявили победителя. По минздрав заявил, что госзакупку отменят.

Накануне на официальном сайте госзакупок разыграли новый тендер: на размещение «информационных материалов (баннеров) для населения Оренбургской области о профилактике ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов». Максимальная стоимость контракта – 1 173 366 рублей.

Победу одержало ООО «РК № 1». Эта организация изготовит и смонтирует 60 баннеров 3 на 6 метров и 70 пилонов размером 1,2 на 1,8 метров в Оренбурге, Орске и Новотроицке.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
17.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел