29 марта 2024 • Пт • 09:58

ХК «Южный Урал» побил личный клубный рекорд

16.09.2020
3912
Артем Чистяков
ХК «Южный Урал» побил личный клубный рекорд. Эта игровая серия стала лучшей в за все розыгрыши ВХЛ. 

Первый домашний матч ХК «Южный Урал» провел с ХК «Ижсталь», орчане выиграли по буллитам – 3:2. Второй матч с ХК «Нефтяник» орчане проиграли со счетом 2:3. Третья игра с Хк «Молот-Прикамье» завершилась победой орских хоккеистов – 3:2. В четвертом матче орчане также одержали победу. Они разгромили ХК «Торос» со счетом 7:3. Таким образом, первая домашняя серия и старт сезона начались с 3 побед и 1 поражения. Сообщается, что предыдущий лучший результат команда показала в 2011 году, пишет РИА56. 


Данные турнирной таблицы с сайта ВХЛ

После 4 проведенных матчей, ХК «Южный Урал» находится на 3 строке турнирной таблицы ВХЛ. На данный момент орчане имеют 7 очков. 7 очков имеет и ХК «Югра». Первый в турнирной таблице ХК «Тамбов» – 8 очков. 

Теперь орчанам предстоит провести серию выездных матчей – с 20 по 26 сентября они отправятся по маршруту Самара – Тольятти – Казань – Пенза. Однако напомним, что у одного из игроков орской команды выявили коронавирус. Все спортсмены также сдали тест на Covid-19. Результаты обещали озвучить в ближайшее время.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
16.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел