ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Торос» со счетом 7:3

На матче между ХК «Южный Урал» и ХК «Торос», 23.01.2018
22:57

Пресс-служба орского клуба опубликовала видео голов игры.

Видео голов

20:54

Сегодня ХК «Южный Урал» на домашнем льду сыграл с ХК «Торос» (Нефтекамск). Встреча проходила во дворце спорта «Юбилейный». Матч завершился со счетом 7:3 в пользу орской команды. Причем седьмую шайбу удалось забросить за 4 секунды до конца матча.

Практически с первых же минут южноуральцы начали атаку. На 3 минуте первую шайбу забросил Никита Савельев, через 2 минуты второй гол оформил Иван Захарчук. На 18 минуте третью шайбу в ворота «Тороса» забросил Андрей Ревацкий, 3:0.

Во втором отрезке орская ледовая дружина вновь была ловчее: на 21 минуте четвертую шайбу забросил  Денис Кондратьев, а пятую — Евгений Степанов, 5:0.

В третьей двадцатиминутке ХК «Южный Урал» снова увеличил отрыв в счете. Шестую шайбу забросил в ворота соперников Денис Кондратьев. Однако спустя несколько минут игрок ХК «Торос» Сергей Варлов смог забросить первую шайбу в ворота орчан, 6:1. Потом Егор Дубровский и Владислав Лукин оформили еще 2 гола. Однако за 4 секунды до окончания матча хоккеист «Южного Урала» Иван Захарчук забросил 7 шайбу.

Таким образом, победа в этом матче досталась ХК «Южный Урал».