26 августа ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Алания» (Владикавказ): прогноз и статистика

26.08.2020
3331
Игровой момент матча ФК «Оренбург» – ФК «Алания»
26 августа в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 1/64 финала Кубка России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Алания» (Владикавказ). Начало матча в 19:00 по местному времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Полузащитник «Оренбурга» Артем Кулишев забивает гол в ворота «Алании»

ФК «Оренбург» начинает свой путь в Кубке России в домашнем матче против ФК «Алании», который также выступает в ФНЛ. Совсем недавно эти команды уже встречались в рамках Первенства ФНЛ, 12 августа оренбуржцы одержали уверенную победу – 2:0. В том матче отличились Артем Кулишев и Андрея Чуканов, а также голкипер Андрей Климович, который отразил пенальти.

Для «Оренбурга» этот матч станет третьим за 10 дней. Поэтому, возможно, тренерский штаб примет решение выпустить на эту игру экспериментальный состав. На днях команду усилил еще один игрок – полузащитник Денис Ткачук, который ранее уже играл за «Оренбург». Он был в составе «газовиков» в сезоне 2013/2014 и смог за 11 матчей забить 9 мячей, после чего перешел в «Крылья Советов».

ФК «Алания» перед матчем

ФК «Алания» после обидного поражения в Оренбурге всего 2 недели назад захочет взять реванш. Тем более у футболистов из Владикавказа были шансы в той игре на положительный исход, но они не смогли реализовать пенальти. В составе этой команды много молодых игроков, а также собственных воспитанников.

Статистика и прогноз
Голкипер Андрей Климович (в центре)

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» значительно выше — 1,5, победа «Алания» оценивается в 5,5, а ничья в 4. Ранее «Оренбург» и «Алания» в официальных матчах встречались 5 раз. 3 победы у «Оренбурга», одна у «Алании» и еще одна игра завершилась вничью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел