22 августа ФК «Оренбург» в Самаре сыграет с ФК «Крылья Советов»: прогноз и статистика

22.08.2020
3655
Футболисты ФК «Оренбург»
22 августа в Самаре на стадионе «Самара Арена» состоится матч 5 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Крылья Советов» и ФК «Оренбург». Начало матча для жителей Оренбургской области в 18:00 (в 16:00 Мск). 

Любители футбола смогут посмотреть игру в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс. Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Джоэль Фамейе

ФК «Оренбург» после 4 туров делит с «Балтикой» первое место в турнирной таблице. У этих команд по 10 очков. Оренбуржцы в 4 матчах одержали 3 победы и в одной игре поделили очки с «Текстильщиком». В каждом матче «газовики» имели преимущество на поле и побеждали на классе. Однако первые команды на старте были либо новичками в ФНЛ, либо командами из низшей части таблицы прошлого первенства. Сегодняшний соперник у «Оренбурга» намного опаснее.

Перед этим матчем в «Оренбург» перешли два футболиста. Среди них нападающий Андрей Козлов, который вернулся в команду спустя год после перехода в «Уфу». Также за «газовиков» теперь будет играть нападающий Артем Юсупов («Урал»). При этом команду покинул защитник Георгий Зотов, который теперь будет играть за казанский «Рубин».

ФК «Крылья Советов» перед матчем


ФК «Крылья Советов» в прошлом сезоне покинул Премьер-Лигу и теперь играет в ФНЛ. Перед этой командой поставлена задача вернуться в высший дивизион российского футбола. Самарцы после двух неудачных стартовых матчей в ФНЛ одержали две уверенные победы в 3 и 4 туре.
Команду после вылета из Премьер-Лиги покинули несколько футболистов, среди них и бывший игрок «Оренбурга» словенец Денис Попович. Однако в составе самарской команды все еще играют два бывших игрока «Оренбурга»: голкипер Евгений Фролов и полузащитник Дмитрий Кабутов. Сейчас эту команду возглавляет главный тренер Игорь Оськин, который всего месяц назад отказался от работы в «Оренбурге».

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Крыльев» немного выше — 2,7, победа «Оренбурга» оценивается в 3,2, а ничья в 3,3. Ранее «Оренбург» и «Крылья Советов» в официальных матчах встречались 12 раз. Результаты этого противостояния – по 4 победы у каждой команды и 4 ничьи.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел