28 марта 2024 • Чт • 15:16

В ФК «Оренбург» вернулся нападающий Андрей Козлов

19.08.2020
2795
Андрей Козлов (в синей форме) борется за мяч
Сегодня футбольный клуб «Оренбург» объявил о подписании контракта с нападающим Андреем Козловым, который прошлый сезон провел в ФК «Уфа». Ранее этот футболист уже играл в составе «газовиков».

Андрей Козлов в первый раз перешел в «Оренбург» зимой 2018 года из «Енисея». Тогда он переходил в статусе лучшего бомбардира ФНЛ, болельщики возлагали на него большие надежды. Однако Андрей Козлов за полтора сезона в 30 матчах смог забить всего 3 мяча. По итогу сезона 2018/2019 этот игрок покинул «Оренбург» и перешел в «Уфу», где в прошлом сезоне смог сыграть в 16 матчах и забил 1 гол. Всего за свою карьеру Андрей Козлов сыграл 284 матча и забил 62 гола.

До прихода Андрея Козлова у «Оренбурга» было всего 2 нападающих – регулярно выходящий в основном составе Джоэль Фамейе и молодой Николай Прудников. Атакующий потенциал команд был сильно ослаблен после ухода нападающего Джордже Деспотовича. Таким образом, новый нападающий должен усилить команду, ведь впереди у «Оренбурга» длинный сезон в ФНЛ.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел