ФК «Оренбург» отдал в аренду одного из лучших игроков – защитника Сергея Терехова

07.08.2020
3527
Сергей Терехов (№13)
6 августа на сайте футбольного клуба «Оренбург» появилась информация о том, что защитник Сергей Терехов отдан на сезон 2020/2021 в аренду в ФК «Сочи». Болельщики восприняли эту новость негативно.

Сергей Терехов один из лидеров команды в последних двух сезонах. Об интересе к этому футболисту сообщалось в разных спортивных изданиях. Также называлась возможная цена его трансфера − 2 млн евро. Но ситуация с этим игроком разрешилась достаточно неожиданно, он был отдан в аренду на сезон в «Сочи». Это решение можно назвать странным, учитывая тот факт, что по окончанию аренды в «Сочи» у игрока закончится контракт и с «Оренбургом», он станет свободным агентом. Летом 2021 года он сможет подписать контракт с любым клубом, а «Оренбург» уже не сможет получить компенсацию из-за его ухода. Неизвестно, сколько получит «Оренбург» за аренду Сергея Терехова в «Сочи», но в любом случае эта сумма значительно ниже потенциального дохода от его продажи.

Сергей Терехов с призом лучшему игроку сезона 2019/2020 по версии болельщиков


Судя по комментариям в социальных сетях, болельщики негативно отреагировали на эту новость. Совсем недавно Сергею Терехову болельщики вручили награду – приз лучшего игрока сезона. По мнению многих оренбургских любителей футбола, уход одного из лидеров может осложнить задачу выхода «Оренбурга» в Премьер-Лигу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел