ФК «Оренбург» усилил полузащитник из «Шинника» Александр Эктов

06.08.2020
2258
Александр Эктов
На сайте ФК «Оренбург» сообщается, что с клубом контракт заключил полузащитник Александр Эктов, который ранее выступал за ФК «Шинник» (Ярославль). А вот защитник Адесойе Ойеволе не захотел возвращаться в стан «газовиков».

Александр Эктов - россиянин, воспитанник подмосковного футбола. Ему 24 года. Ранее выступал за молодежный состав ЦСКА (Москва), ФК «Долгопрудный» и «Шинник» (Ярославль). За свою карьеру он провел 132 матча, в которых забил 14 мячей. Он чаще всего играет на позиции центрального или атакующего полузащитника, реже на правом фланге. В прошлом сезоне этот игрок стал одним из лидеров ярославского клуба. На этого игрока также претендовало московское «Торпедо», но игрок выбрал «Оренбург».

Адесойе Ойеволе (№58)

Также «Оренбург» вел работу по возвращению центрального защитника Адесойе Ойеволе, который играл за «газовиков» 6 сезонов – с 2013 по 2019 год. Прошлый сезон он отыграл за «Тамбов», где стал игроком основного состава. Спортивный директор ФК «Тамбов» сообщил, что «Оренбург» выходил с предложением к этому футболисту, но он решил продолжить карьеру в Тамбове.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел